Отзыв о компании ООО "Асттика"
Добавлен: 18:29 09.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  asttika.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Производитель лакокрасочных материалов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных просто нет.

Пипец настал Асттике. Полный банкрот. Открытых вакансий нет. Продукции нет. Сырья нет. Зарплату не заплатили даже за июль. Всех сотрудников в связи с невыносимыми условиями по зарплате вынудили уволиться по собственному желанию.Сейчас осталось из отдела продаж максимум человек 15, а были люди во всех практически, более-менее крупных городах России, Казахстана, Украины, Белоруссии. При приеме на работу людей зомбировали. Например, тренер зажигал свечи в аудитории и колдовал над каким то горшком. Секта короче была. Губительная политика развития бизнеса руководства (не беру во внимание наемных менеджеров) привела к полному краху. По началу, когда были деньги инвесторов, все было даже очень ничего. Пыль в глаза пускали. Новогодние корпоративы с примерной стоимостью около 2 млн, гостиничные номера для всех сотрудников бизнескласса. И многое многое другое. Ни какой рентабельности предприятия ни кто ни когда не просчитывал. Цены с потолка, зарплаты с потолка, склады и логистика по фигу. В настоящее время должны денег всем транспортно-логистическим компаниям России, компании, поставляющей колеровочное оборудование, наверняка поставщикам сырья и всем сотрудникам компании. В итоге этой деятельности банк "Кольцо Урала" видимо за долги забрал контрольный пакет акций предприятия. Но и они не торопятся финансировать и развивать это предприятие. Все!!! Это конкретный конец!!! А очень жаль(((
P.S. Обращение к банкирам, которые приобрели пакет акций!!! Пожалуйста, рассчитайтесь с сотрудниками по зарплате и компенсациям за ГСМ. Мы же не виноваты. Мы же работаем с полной отдачей. У нас дети, жены, квартплаты, кредиты. Так же нельзя поступать с живыми людьми!!!

# Фантастика2012-10-12 11:05:55
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих....Махина поплывет, когда будет трезвое, реальное понимание - как и куда плыть, а не абстрактные наполеоновские фантазии...в итоге - Наполеон имел поражение...
# Руслан2012-10-12 08:27:42
Отрицательный опыт, это тоже опыт!! Но не стоит ставить крест!!! Есть еще шансы поднять эту махину и поставить на ноги!!!