Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Люди сюда ходят. И на некоторых ТТ это позволяет нарваться на хорошую зарплату. Но, в области, таких ТТ очень мало и ЗП не более 30 т.

Дикое начальство. Мой региональный директор Румянцева Марина в конце каждого месяца звонила мне или директору ТТ с просьбой о добивании (пробитии за наш счет) товаров и услуг, по которым установлены плановые показатели. Сотрудникам точек приходится тратить собственные средства на ее закидоны.

Недавно РД заявила мне, что я уволен по жалобе клиента. В графике меня больше нет. Текст жалобы (она была оставлена на электронном портале) мне предоставлен не был. Приказ об увольнении тоже. Сейчас она шантажирует меня увольнением по статье и заставляет уволиться по собственному желанию.

Ущерб психике огромный. Зарплата маленькая.

# ирен2013-02-21 20:11:29
а мне тоже пришлось почти также уйти в декрет раньше времени из-за белоусовой екатерины,ей оказалось,что не нужны беременные на точке да и вообще в секторе,полное нарушение тк
# Анастасия2013-01-14 13:47:35
не увольняйся!она не имеет права по статье,если же она осмелиться прямиком в суд иди!
# Сергей2012-10-09 16:37:44
Да, Румянцева та еще сволочь. Приходилось с ней работать - неадекватная бабенция вообще.