Отзыв о компании ООО "РитейлМедиагрупп"
Добавлен: 00:23 23.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Телефоны: 2569244

Описание деятельности:  поставки продукции в сетевые магазины, "Седьмой континент"

Никнейм: витя дворников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положмтельные стороны в этой компании вообщу отсутствуют и куда только смотрит директор Поршкова вроде умная грамотная

Расскажу о этих двух особах иминуемых себя Виктория и Светлана .Эти две идиотки которые сами не знают что хотят от этой жизни сексуально озобоченные . Видимо у этих двух пристарелых идиоток было тяжолое детство очем сразу можно догодаться .СВЕТЛАНА ЗАМ ДИРЕКТОРА начинает делать все дела перед уходом домой задерживает людей чем дает понять что у нее нет семьи ей не куда спешить значит и другим не надо .Виктория же таких безграмотных дур свет не видывал неизвестно кого из себя возомнила идиотка законченная ненужная ни кому мразь даже собственному отцу своего сына .Бедный мужик как он сней жил .Вовремя убежал ! МОЛОДЕЦ! Мужики не живут с такими бабами .Две идиотки нашли друг друга ПОРШКОВА слышеш обращаемся к тебе от огромной аудитории
быстрей принимай меры пока не поздно!

# Светлана2012-11-06 08:33:08
Довели человека просто, а еще могу сказать, что, как мерч, этот человек был одним из лучших, и "недограмотность" не помешала))!
# Алена2012-10-02 20:42:47
Спазу предупреждаю, что сотрудником данной компании не являюсь, но рассматриваю ее как потенциального работодателя. Но по поводу "безграмотных дур"... Как Вас вообще туда взяли?????? Вы же слово без ошибки написать не можете!!!!!!! Поэтому могу судить что все же "положмтельные стороны" у этой компании есть.