Отзыв о компании ООО "Метида"
Добавлен: 12:16 05.05.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Оптовая и розничная книжная торговля

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работать очень нравилось,хотя платили всегда мало.Работа сложная,но интересная.Конечно,много недостатков,но всё можно было терпеть,пока был хороший коллектив,отношения были отличные.Многие из-за этого и работали.

Пока не сменилось руководство,оно стало увольнять опытных ,неугодных себе работников и набирать полных дилетантов.Ввелось много дурацких правил и требований.Постоянно требуются новые работники,никто долго не задерживается.Очень жаль!Прежнее руководство было на высоте!!!

# Круто)))2012-10-09 23:54:48
У сайта крышу сносит от "Девушки-невесты Некрасова из Сибири"))))))))))), а про Некрасова и говорить не приходится))))))))))
# Круто)))))))))))))2012-10-09 23:52:59
Круто))) даже у сайта крышу снесло от "Девушки из Сибири" и как вы пишите невесты Некрасова)))))))))))
# сплетник из стомакса2012-10-09 23:48:38
Вот это "Девушка из Сибири" так "Девушка", у сайта даже крышу сносит, а про Некрасова и говорить не приходится))))))))))))
(я один раз комент разместил, а он раздесетярил)))))))

# Работающая сотрудница2012-10-09 16:59:20
Кстати, мне лично нравиться младший Некрасов :-)~~~~ :-* :-*.
А насчет девушки - невесты из Сибири, я предполагаю, что всё-таки это девушка старшего Некрасова она же писала про генерального.
Я считаю, что мы сотрудники не должны вмешиваться в личную жизнь руководителей.
Какая нам разница, чья это девушка-невеста из Сибири, может у них любофф, а любви все возрасты покорны)))))))))
# Работающая сотрудница2012-10-09 16:57:06
Кстати, мне лично нравиться младший Некрасов :-)~~~~ :-* :-*.
А насчет девушки -невесты из Сибири, я предполагаю, что всё-таки это девушка старшего Некрасова, она же писала про генерального.
Я считаю, что мы сотрудники не должны вмешиваться в личную жизнь руководителей.