Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Ренди (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис не самый страшный.

Пригласили сами. Подробностей никаких не дали, сказали, что все расскажут на собеседовании. Ок. Приехал, дали анкету call-центра.

Радости не было предела. Заполнять ничего не стал, спросил девушку, что мне звонила, какого это, вот так потратить несколько часов моей жизни.

Уважаемые менеджеры по подбору персонала, и их ассистенты!
Я понимаю, это ваша работа, надеюсь, что она вам нравится, и вы растете как человеческие существа, но относитесь к соискателям с уважением, прошу вас. Не тратьте время тех, кто имеет опыт и образование выше необходимого для вашей фирмы.

И перестаньте кидать сюда отзывы под разными именами, мы вас палим по IP.

# Рина2013-01-28 15:14:47
спасибо за отзыв , чуть было не поехала к ним на собеседование((
# Алексей2013-01-22 03:16:43
Уважаемый Ренди, мы приняли к сведению данный факт.
# Анастасия2013-01-17 12:15:50
Алексей! Чему Вас интересно учили? Вы разве не знаете, что спрашивать ФИО некорректно и противоречит Конституции РФ... Ренди, Вы молодец.
# Соискатель2012-12-27 03:01:36
Полностью согласен с Ренди! Прозападная политика, которой все так подрожают, только и привыкли свои анкеты раздавать, да еще и с неадекватными вопросами!!! . Эй чарами они себя называют... как "паразиты" высасывают деньги из компании. Суть их работы в том, чтобы делать вид что они работают, при этом сами не знают какой конкретно им кандидат нужет для той или иной позиции, и по каким критериям необходимо рассматривать...
# Алексей2012-11-01 18:32:56
В подборе видимо совсем тупорылые работают. Отказал раз по телефону, теперь постоянно спамят своими приглашениями. Очень неприятно, когда приходит очередная смс от студии модерна в восемь утра. Видимо совсем к ним никто работать не идет. Хотя удивляться тут нечему, когда такие отзывы.
# Полина2012-10-22 14:18:51
Ренди четко ты их размазал)))))))Мне б твоей смелости и уверенности, а то реально эти рекруты борзееют не по делу...
# Алексей2012-10-11 13:07:20
Уважаемый, Ренди, подскажите, пожалуйста, с кем Вы общались и как Ваше ФИО.
# Ренди2012-10-10 15:00:25
Я не откликался ни на какие ваши вакансии. Вы сами меня пригласили, я же написал. Или это стандартная фраза "вежливости", которую забыли подкорректировать?

Я четко сказал, когда пришел, что меня приглашали на другую должность, но мне ответили, что все правильно, просто эта работа подразумевает то же самое.

Какой смысл мне в вашей проверке и связи с вами? Вы повернете время вспять? Или просто так было положено написать?

Почему вы опровергаете мой отзыв, и ставите -1? Затем приносите мне извинения. Где логика?

Я написал свой отзыв не для того, чтобы читать весь этот бред, и не для того, чтобы слушать ваши извинения затем по телефону. Всего-навсего примите к сведению, что сей факт имел место.

P.S. Все уже привыкли, что в порядке вещей сначала делать что-то некачественно, затем проявлять "вежливость" и говорить, что виновные будут наказаны, это случайность и т.п. Все врут друг другу без зазрения совести. Чертовы обезьяны, вы превращаетесь в страну торгашей, столь убого копируя сами знаете кого.
# Алексей2012-10-10 00:51:57
Уважаемый, Ренди, приносим свои извинения, возможно Вы откликнулись на другую вакансию, но Вас по ошибке привели в колл-центр на вакансию оператора. Подскажите, пожалуйста, Ваше ФИО мы проверим по откликам и свяжемся с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел подбора персонала