Отзыв о компании Компания Бизнес форвард (BUSINESSFORWARD)
Добавлен: 02:12 09.10.2012
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их просто нет.!!!

Ребята хочу Вам рассказать о компании Бизнес Форвард Ростов.
Компания БФ это компания, в которой нужно пахать за копейки.
В этой компании выстроено все по системе Известного сайентолога (баптиста) Л. Рона Хаббарда.!! «Задумайтесь» Отдел продаж работает сумасшедше, делая по 60-70 звонков в день. На собеседовании с руководителем Вам задают вопросы, как давно стриглись?
Просят продать ручку или коробок спичек!!!! Просят продать песок шейху с пустыни короче всякую чушь, Директор БФ всегда ходит чем-то не довольным. Если ты не делаешь 3 договора за 1-2 недели то тебя увольняют не заплатив не чего на все мероприятия которые проводит БФ приходится ездить за свой счет, кстати я за три дня прокатал 3-ри тысячи, так мало того на мероприятии мы были как прислуги, грузчики, официанты, парковщики, охранники. Нас попросили приехать в белых рубашках и брюках в итоге мы разгрузили всю аппаратуру: 2-ве газели, все сертификаты 10 коробок, кулер, перенесли в 2-ем 250 стульев, в итоге оказалось, что мы делали все бесплатно. Хочу пожелать всем не попадаться на их удочку, как и все те стажеры и менеджеры которые работают в компании не больше 2-х месяцев. Сергею Шушину директору отдельное спасибо за не выплаченную зарплату.

P.S Компания БФ полное говно и не кому не советую в нее идти работать.
Наебыв… людей приходится менеджерам, а руководство чистенькое.

# Алексей2015-09-08 15:58:00
А теперь для человека с распятинением личности...Дорогой мой кретин,се сообщения с одного id одним цветом,безмозглое зомби
# Инкогнито2015-07-23 21:31:00
Проработала в БФ в отделе найма около 6 месяцев, за это время повидала многое: реорганизацию компании, введение новых программ, неимоверную текучку на местах. В одном убедилась точно- работа для статуса, а не для зарабатывания денег)) При должности директора департамента получала только оклад в 10.000 рублей, зато можно было сказать, что работаю в МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОНСАЛТИНГОВОЙ КОМПАНИИ))))))
# Alex2015-03-04 19:43:23
Ребята!!!Это развод!Не ведитесь!!!
# Эдуард2014-08-10 21:06:32
Добрый день всем, не люблю писать, но сколько дряни написано что хочеться возразить! Конечно на собеседование я не приходил, я собственник бизнеса, проходил обучение в этой компании. Так вот что я Вам напишу дорогие искатели легкой работы. Во время моего обучения я видел как проходят собеседования, конечно как королей вас там принимать никто не будет, и людей приходит действительно много, но ведь чтобы найти хороший потенциал нужно ой как много перелапатить, маленькая ставка и хороший процент это то что заставляет продавцов работать так как может работать собственник.
По поводу секты, сама организация сектой не является, но саентологию и дианетику продвигают, я этого не сторонник как и любой другой секты, но если честно лучше наверное быть в секте чем стать наркоманом и алкоголиком.
Те инструменты которым обучает Бизнессфорвард действительно работают, там работают замечательные люди и замечательный коллектив
Я уверен что кто хочет действительно стать профессионалом, то даже отработав год бесплатно в Бизнессфорварде вы научитесь блестяще продавать и сможете успешно продавать и организовать свой бизнес. Мне кстати тренинги не долго продавали, и сказать что меня там сильно уговорили не могу, я просто считаю что самые лучшие инвестиции это в себя, поэтому денег на это никогда не жалею
# Марина2014-06-27 12:39:59
Меня пригласили на собеседование в БФ, заниматься поиском сотрудников, причем сразу руководителем отдела. Очень странно учитывая, что мой опыт непосредственно в данной сфере, минимален. Об обязанностях мне так и не рассказали, несмотря на прямые вопросы. Я внимательно ознакомилась с их сайтом, а также множеством ресурсов где встречалось упоминание БФ. К сожалению, в основном отзывы отрицательные: как от сотрудников, так и от заказчиков услуг. Я понимаю что из 10 довольных лишь один напишет отзыв, а из 10 недовольных - лишь один не напишет. Но все же тенденция отрицательная. Плюс ко всему, сотрудники компании сами дискредитируют себя оставляя положительные отзывы (с одного IP), содержащие оскорбления др.людей.
Это не красиво и не профессионально, совсем не хочется быть частью подобного коллектива, во-первых. А во вторых, если они готовы брать руководителем(!) специалиста с малым опытом, видимо ситуация в фирме отчаянная.
# Алексей2014-04-18 14:45:43
Андрей, спасибо огромное за Ваш отзыв!
# АКХ2014-02-27 20:29:57
Здравствуйте Друзья !
Прежде чем оставлять плохие отзывы сходите к врачу !!!
С какой стати платить своему менеджеру, если он не принес для компании доход, ведь БФ это не фонд пожертвований для бездельников. ( КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ)
Я прошел программу " Усилитель мощности руководителя" в Москве ( с 12-20 марта 2014 года) . Очень доволен !!!
Я видел как они принимают на работу. Они отбирают ЛУЧШИХ !!!
Преподают ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!
Не надо завидовать успеху других людей ! Это один из признаков Антисоциальной Личности ) . Будьте добрее !!!

# Гостья-я2013-12-05 21:02:59
Ха, теперь то видно кто в компании БФ работает. Мне тут тоже письмецо прилетело. так я даже дочитать не смогла( сразу как то враньем повеяло. не пойду к ним...
# Некто2013-11-17 18:00:15
Самое забавное, что все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса (см. на цвет имен)
# Буся2013-10-17 15:57:34
А я с Вами, Кеша,не согласна.Если бы это компания была бы сектой,то их давно бы закрыли.Я была у них на сайте,мне кажется приличная компания.Вот собираюсь идти к ним на семинар В.Турова за Мазерати)))
# Кеша2013-10-11 23:33:54
Отзыв реалистический: мне прислали приглашение с призывом обязательно посмотреть из сайт, а там такой сектантский ужас в лучших традициях, что заставляет ужаснуться. Очень жаль, что эта раковая опухоль, кормясь недалекими людьми, разрослась основательно.
# Алена2013-10-10 14:28:30
Всем доброго дня! Не соглашусь с Вами, Андрей. Я работаю в компании и знаю, что все совсем не так. Все поездки на мероприятия оплачиваются. И насчет "пахать за копейки" это тоже не правда. Конечно приложить усилия нужно, но весь ваш труд всегда достойно оплачивается. Чем больше заключаешь сделок, тем больше получаешь з/п, то есть все зависит только от тебя самого и потолка в заработке нет)
Насчет сумасшедшего отдела продаж - да, все именно так! У нас работают сумасшедшие бойцы, готовые много трудиться и потом получить достойное вознаграждение!
# Ален2013-10-02 13:45:16
А зря ребятушки вы не хотите идти работать в компанию Бизнес Форвард...Я прочитал на сайте, что у них разыгрывается машинка " Мазерати".)))))
# Машка2013-10-02 13:35:51
Я согласна с Фомой, в начале сходите на собеседование, потом высказывайтесь об этой компании!!!
# Фома2013-10-02 13:29:07
Ребята, я обращаюсь к тем, кто поверив в этот отзыв, решил не идти работать в эту компанию. Доверяй, но проверяй!!! А может быть вы многое потеряли!!!
# Петя2013-10-02 13:22:39
Полная ерунда!!! Вы просто не привыкли трудиться. Вы хотите ничего не делая,зарабатывать миллионы! Придя в другую компанию, вы также будете не довольны.
# Алена2013-08-13 12:41:50
Одна из самых надежных компаний, которые я когда-либо видела.
# Аноним2013-07-31 16:38:48
А мне позвонили и предложили работу, я сомневался, вот теперь я уверен , Спасибо большое
# Мимими2013-07-12 17:45:29
Спасибо за правильный отзыв, срамят приглашениями на собеседование
# Garry2013-06-28 21:54:16
Продать ручку, коробок, песок это вполне нормальные задания и если вы на них обосрались, то скорее всего продавать не умеете. Возможно и вопросы про стрижку не такие уж бессмысленные (скорее всего). 60-70 звонков в день это нормально, если конечно они не бездумно сделаны и у вас только и есть задача, что наработать базу.
А в остальном полностью с вами соглашусь, все компании которые так или иначе построены по принципу саентологии дерьмо, и нечего у них делать.
# Андрей2013-06-11 16:34:31
Отвратительная компания! Материальная база отсутствует - 3 компа на 20человек, обещают огромные прибыли - на самом деле получают копейки. Директор, ан нет, Президент Компании - непонятно что возомнивший из себя неграмотный придурок...собеседования идут постоянно...вообщем не советую
# Анжела2013-05-14 15:20:51
Я думаю что плохой отзыв пишут неудачники,которые не прошли стажировку.И пытаются навязать свое мнение.У меня сестра там работает и бесплатно полетела в Америку,Москву за результат.Всем удачи,не будьте ведомы!
# Владимир2013-04-22 19:59:36
Огромное спасибо!!! Чуть не поехал))
# Pretty2013-03-20 18:37:46
хмм...забавно...хорошо что есть такой сайт, думала приличные! Спасибо Андрей!
# Марина2013-02-28 15:15:48
Спасибо , чуть не позвонила им..
# Соня2013-02-13 21:22:11
Мне прислали 7 одних и тех же предложений с hh в один день. А то что было написано в письме- это целый трактат о том какое у меня замечательное резюме и какие они суперские и соответственно как мы подходим друг другу... Загвоздка только в том что идеальных мест ну просто нет. На такое поведутся только наивные и студенты без о/р
# Ольга2013-02-05 00:34:35
Поддерживаю, Андрей, спасибо за информацию. Напишу плохой отзыв о работе в фитнес-клубе Олимпия. Тоже наебывают с деньгами, предупрежу людей.
# Виолетта2012-11-23 15:30:34
Чушь и ересь. Работаю в БизнесФорварде. Это самая лучшая компания в моей жизни!!!!!!!!
# Андрей2012-10-12 00:00:50
Спасибо Вам большое за информацию!!