Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 01:49 09.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Эдуард... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Позитив работы в "Авто-старте" один: получаешь широкий спектр навыков, как говорится, "и швец, и жнец, и на дуде игрец", т.к менеджер по продажам чем только не занимается

- На испытательный срок , который длится 3 месяца (только в этом пункте трудовое законодательство и соблюдается) зарплата крайне низкая - 12 000 рублей чистыми и ни копейки больше. А после прохождение исп. срока совсем не факт, что она значительно увеличится, т.к окладная часть по договору - 10 000 руб. Система мотивации, так называемая бонусная система совсем "не айс" (то , что Вам наговорят в отделе кадров, значительно отличается от реальности)
- график работы по системе 10ч. +
- После увольнения ждал расчета 1,5 недели - ежедневно получал из бухгалтерии заверения о мгновенном переводе на карту. В этом весь "Авто-старт"...

# Макс2013-12-06 00:46:49
Заставлят впаривать хлам, все скрученно и подкршено, а за такие мучения копейки со слезами как не стыдно даже беремменым декрет не платют куда инспекция по труду смотрит!
# Дима2013-07-13 21:13:54
Были недавно не площадке по продаже автомобилей на Петровско-Разумовской. Обошли почти все. Приглянулись 3-4 атвомобиля. остальные укатайки место которым уже давно на свалке-но цены на авто завышены. смотрели джазы и форд потом открыв авто ру нашли похожие авто с меньшим пробегом (возможно крученым) но на 50 тыс дешевле. простите каким надо быть умельцем продавать что б "впаривать" хлам с площадок??
Кстати, автомобили нам показывал Пятышев Алексей. Большое спасибо ему за терпение.
# Аноним 2012-10-13 01:43:36
Эдуард посмотри что про Рольф пишут иди к ним. Ты сам мудак полный если продавать не можешь и пошел в продажи иди на рынок торгуй овощами и зеленью. Тебе там действительно место твой уровень работая не пыльная ,а главная она для тебя подходит по твоему уровню.
# Cветлана Николаевна2012-10-10 16:36:26
Уважаемый Олег Геннадьевич, наверное, я Вас огорчу, сказав, о том, что оплата труда менеджера Отдела продаж напрямую зависит от объемов его продаж. Есть окладная часть, но она небольшая, все остальное результат работы менеджера с клиентом. Это не только в нашей компании, и не только в автобизнесе. В отделе персонала, Вас ознакомили с системой оплаты труда согласно штатного расписания, утвержденного приказом генерального директора. Отдел персонала не наговаривает, а знакомит с внутренними нормативными актами. Если Ваши продажи не были настолько успешны, зачем вводить в заблуждение наших будущих сотрудников?
# Александр2012-10-09 01:50:50
Со всем полностью согласен