Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 00:15 09.10.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Была интересная работа

много внутренних разборок

# Ммммммм2013-04-30 19:38:47
Брат( или сестра) 8)
видимо долго ты трудился(- ась) на благо компании, глубоко копаешь. да надо просить(требовать) но аккуратно что-бы косяк на тебя не повесили.
# Ъъъъъъъъъъъъъъ2013-04-30 02:02:42
Не я имел ввиду сидячих в московии , а те что на местах так эти жестокие балбесы которых набрали по объявлению. Лучше бы черепашек завели от них хоть вреда меньше чем от РМ. Регресс компании можно наблюдать по визиткам если раньше у представителя была хорошего качества то сейчас кусок цветного картона. Мля в наше время это писец какая экономия. Гы были представительские сейчас что ,все конфетки бараночки в аптеку, через орла с куриной жопой или как там этого птице подобного. Был у вас бенз 4500 мля сейчас 3200 и пох что ценник на бенз растет.и такими урезаниями мы мля показывает прибыльность. Зашли в х5 бля супер только не в при кассовой зоне а там где никто не увидит в отделе косметики. Идем и докладываем хозяин высоту взяли а что да как думаю об этом умолчим.был свидетелем переговоров совместных регионала и менеджера московского отдела ну знаете когда клиент ставит в любую позу а эти молчат посматривая друг на друга,при старой команде такого не было всегда все были подготовленны. Зато эти двое были моими начальниками. Бля вводят сико и виву одновременно одному клиенту что бы убить себе продажи это вообще не в какие рамки не лезет. Короче печаль. Договор маркет вообще не подпишишь ,а если подписали и это не ключевой клиент то хрен оплатят. Тебе же а не им потом клиенту доказывать что ты не олень и не твоя вина от этого падает лояльность короче сами себе убивают продажи.
# Ммммммм2013-04-29 17:41:38
Да РМы это отдельный разговор .набрали по объявлениям а люди мучаются 8)
# Ъъъъъъъъъъъъъъъ2013-04-29 02:28:53
Да знаю я как в регионах ,люди маяться от бестолковых руководителей причем есть такие ,кто свои неудачи вешает на представителей как Челябинский парень. Сам ноль но понтов писец сколько.
# Ммммммммммм2013-04-27 18:10:58
Продажи прут у тех кто с федералами работает, договор подписали и вперёд. А вот в регионах потухлей будет.
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-04-26 21:20:09
Ну удачи в ожидании у меня что то терпелка не выдержала,блин а люди говорят что все в работе окей продажи прут (только не понятно в какую сторону).Врут что ли?
# Ммммммммм2013-04-26 18:43:07
Да с руководством засада, да и по работе засада, вообщем ждём-с :)
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-04-26 02:39:26
А много там ждунов еще осталось?здравых руководителей ой как мало там осталось. А таких как раньше ну долго ждать еще.
# Мммммм2013-04-19 20:40:59
видимо ДА, пока-что есть что показывать, ждём конца года!!!
# Ъъъъъъъъъъъ2013-04-19 02:42:00
Что то тихо стало тут видимо до следующей смены руководства эх млин что то сказка все не заканчивается ,видимо морячок засел надолго со своей топ бандой
# Ъъъъъъъъъъ2013-03-21 02:06:19
Как это на рм нужны, лучший надзиратель это бывший раб. Вот и поставили в регеоны говорящие опы ,так сказать для продуктивности и показухи.
# работяга2013-01-06 20:00:22
накой х.. нужны РМ?????????????????????????? видимо мне это не дано понять!!!! толку 0, помощи 0, работы 0
# Трудяга2013-01-05 17:11:46
Всем привет, меня все время волнует один вопрос, почему все торговые работают с КПК, а регионалы нет? Зная нашего РМ могу с точностью сказать, что РМ по регионам не работает (только в своем городе), и как не позвонишь всегда дома (частенько домофон пиликает) и такая ситуация во многих регионах. Раздайте регионалам КПК и увеличится производительность труда!!!
# Григорий2012-10-10 22:41:10
Хороший информативный отзыв. Автору респект )))