Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 01:01 09.10.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Мультфильм "Маша и Медведь" в конференц-зале. Посмотрел новые серии))

Ну, как сказать. Они все там очень дружелюбные, как котята)) Со всем соглашаются, заставляют вас поверить, что вы просто мо-ло-дец. И всё бы хорошо. Только вот ерунду они продают. Людям есть нечего, а они БАДы, какие-то супермоющие средства продают. Я в Америке год работал. Там такая хрень уже не прокатывает, ей по сути даже не занимаются, не пытаются впарить. А у нас всё наш эмоциональный народ на прочность проверяют))) Надо картошку сажать и самим же кушать. А этот моркетинг - это херь полная

# Натали2013-03-19 05:31:19
А мне "Том и Джерри" показывали. Тоже прикольно. Давно не смотрела.))) Чёто злая я на них за потраченое время на 2-х собеседованиях подряд и по разным адресам. Теперь везде отзывы пишу нехорошие.