Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 21:22 08.10.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Алексей Илюхин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть

Ребята кто грезит стать менеджером по продажам в одном из ТЦ нашей сетки,скажу сразу не тратьте время зря, у нас на этих должностях работают родственники и друзья специалистов по работе с персоналом HR,максимум что может быть, пригласят на 1 этап собеседования.Здесь даже свои понимают что на эту должность без связей с отделом кадров бесполезно.Удачи!!!!!!!!!!

# Сергей2012-10-16 12:33:39
Не согласен с отзывом.. я с успехом прошел три собеседования в метро и ни кого из родни и знакомых у меня там нет и не было никогда... после финального собеседования сам отказался ,потом еще много раз звонили и уговаривали к ним прийти на работу , даже грейд подняли не глядя...я все равно туда не хочу..
# hr в метро - гавно а не люди2012-10-09 21:27:44
это не новость. русский менталитет и слабые по духу безхребетные людишки сплочаются в одну жополизную политически проституционную массу. hr в метро - абсолютно прогнившие, которые как руководство портят весь бизнесс метро. метро уже давно не та компания, которая была когда пришла в россию, сейчас это полностью сгнивашая компания, без какого либо перспективного будущего.. конкурентные федеральные крупные сети и крупные локальные душат метро по всем направлениям... прирост продаж по году конечно есть, но он очень мизерный, по сравнению с показателями конкурентов. вчему свое время. и для метро придет конец, как в свое время пришел конец для многих других похожих компаний в россии, которые не умеет вести бизнесс, из за не профессиональных сотрудников и тех кто их отбирает (родственников и своих знакомых). во всех без исключения торговых центраз метро устроен принцип - избавление от всех сильных и успешных умных людей, чтобы они не создавали конкуренцию "своим". ведь в жополизном сговоре проще жить таким говнянным людишкам.