Отзыв о компании «Инкомреалинвест»
Добавлен: 21:53 08.10.2012
Другие названия: ГК Инкомреалинвест, ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «Недвижимость и Услуги»
Эл. почта: or@incomrealinvest.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)9120705

Описание деятельности:  Группа компаний «Инкомреалинвест» - это системный, комплексный и высокопрофессиональный подход к реализации проектов строительства и управления коммерческой недвижимости от выбора площадки в соответствии с потребностями инвестора до управления действующим объектом коммерческой недвижимости. История Группа компаний «Инкомреалинвест» - преемник московского строительного управления (СУ-2 Мосгорпрома) существует с 1999 года, является холдинговой девелоперской структурой полного цикла.

Автор: 123 222 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Бегите

Полное уничтожение личности."Зоновские"порядки.Всем заправляет Сейсян Акоп, за свое место держится крепко,устраняют всю возможную конкуренцию."он"там царь и бог, кто не подчиняется-ВОН.

# 1122014-04-12 07:01:16
Справедливый отзыв.
# 1112013-08-23 03:02:41
Бегут, все. Как только сотрудник понимает куда попал - держится пол года и сваливает. Текучка огромная. Даже одел кадров не может долго продержаться. Бегут товрисчи...бегут
# 1233212013-03-13 19:47:26
Я работала там долго, несколько лет. Задерживаются только те, кто не востребован на рынке труда. Кстати Наталью не помню.
# Наталья2013-01-31 20:38:22
Да. Видимо из-за этого там люди так долго работают.
А халявщики и лентяи нигде долго не задерживаются.