Отзыв о компании ООО "Амикс"
Добавлен: 20:52 08.10.2012
Другие названия: amix
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89636799213 89857296715 89067755612

Описание деятельности:  Занимается подбором персонала, просит внести 950р якобы за форму, в деле же за оказание услуг по трудоустройству, которые потом не вернут. Не прямой работодатель.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Разводят с ходу на деньги, просят внести 950р якобы за рабочую форму, которые потом вернут, на деле это оплпта их услуг, и не придерёшься... Дают номер телефона для связи с руководителем, у кого будешь работать, отвечает не тот человек, не те адреса и время выхода на работу. Завтра конечно съезжу, но чувствую, лохатрон. Непременно напишу всю информацию.

# Марина2013-09-25 04:07:07
Полный развод,приехала из Беларуси и так лоханулась...домой без денег еле удрала из Москвы...их сук убить мало,гандоны.
# А.К.2013-09-17 20:28:08
Жулики!Устраивался курьером. Сначала потребовали 950р, якобы залог за товар. потом оказалось,что это за услуги агенства.Дали адрес 3 Крутицкий переулок,11т.89670154287 андрей олегович.Там приняли в коридоре! Потребовали НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ принести справку 086(полное обследование всеми специалистами+анализы+рентген)! А договор с агенством отобрали.Сволочи! Не давайте им зарабатывать!
# раста2013-08-05 19:12:19
Не буду говорить что это развод не проверял да только деньги свои у них решил забрать через 10 минут после подписания контракта(он же пропуск), морали на меня часа пол но потом сдались вернули таки мою жалкую тыщенку, и то только потому я так понимаю что я просто отказался от них уйти а им ещё работать лохов разводить
# лошара2013-07-22 20:54:54
Сейчас эта шарашкина контора называется Финанс-Проект. Разводят минимум на 10000руб.
# Nakazn2013-06-10 22:46:18
Побывал сегодня там !! Завтра в другое место , проверю
# Аноним2013-06-05 13:30:42
Люди,не видитесь полный развод на деньги,за неделю пол москвы обьездила,везде вкладывая деньги,якобы для документов,когда поняла,что без результатно,решила вернуть деньги,но ни тут то было,куда бы ни шла-гнали,глупо улыбаясь в лицо,со словами ждите,даже обращение в милицию не помогает,т к все схвачено будьте внимательны,не связывайтесь с агенствами,не вкладывайте деньги чревато последствиями,у них очень много подставных контор,и заметьте везде они под охраной
# Наталья2013-05-29 18:21:03
Бред пишите какой-то! Я устроилась и работаю уже пол года! И всё отлично! Так что не надо наговаривать на эту фирму! То что это и агенство - мне не жаль этих денег! Зато у меня теперь есть достойная работа и оплата!!!
# ВИКА2013-04-24 17:37:58
ООО Капитал-проэкт 123154 г.Москва БЫСТРОУМОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА якобы устраивают на работу.Направляет метро Савеловская ул.Бутырская д.17а 1этаж кабинет 15 спросить ВАЛЕНТИНУ.Хотя на дверях номера нет,в конце калидора с лева.Там оформление типа безплатно,только нужно заплатить 950рублей за спецовку это условия договора.Затем еще направлят там требуют14-15тысяч за лицензию и дают договор Яровая Ж.М.ИНН5011069538.Р\С40702810900002586487 ЗАО Райффазенбанк Австралия г Москва.Далие отправляют метро Орехово ул.Шипиловская д.17корпус 3 комната 411 но завели в 425 комнату Олег Петрович там тоже требует деньги.Я говорю мне обищали ощежитие дать у меня дених нет.Тогда он забирает договора и даёт клаптик бумаги,скакимто номером.Я разворачиваюсь и требую договора.Затем иду в имициграционную службу,но они мне ничем не помогли.Но я надеюсь, что бог на свете есть!
# НАДЯ2013-04-23 17:41:46
КУДА СМОТРЯТ НАШИ ДЕПУТАТЫ. ООО КАПИТАЛ- ПРОЕКТ 123154.г.МОСКВА БЫСТРОУМОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА т.89651375443,т.89067755612 СПРОСИТЬ ВАЛЕНТИНУ.РЕБЯТА НЕВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН.
# Юлия2013-03-19 19:42:45
Теперь эта компания называется "Капитал проект". Были сегодня там (на Дмитровском шоссе дом 17а, но думаю они адрес меняют), но все поняли за 5 минут. Кабинет видимо бывший туалет. Сидит девушка назвалась Ириной, разговаривала по хамски,спросила откуда родом, ну родом мы были из Москвы в третьем поколении. потом она поняла что с нами ничего не выйдет и предложила выйти вон, ну нет ...Очень хотелось прочитать договор между ими и работниками "лохами". Мы его сфотографировали.Пока мы разговаривали с этой хамкой, там уже собралась очередь. Мы вышли и сказали идите, идите отсюда. Ген.директор у них Быстроумова Светлана Александровна (написано на договоре). Очень бы хотелось поговорить с ней. Жалко людей, которые не понимают что их разводят.
# Сергей2013-02-15 18:12:04
а я в понедельник был в этом агентстве! пришел устраиваться на вакансию водитель, заплатил 1500 руб., на следующий день позвонил по номеру, который мне дали, направили меня на м. Пролетарская, приехал по адресу, а там отдел кадров, устроился в итоге на работу, правда зар.плата в среднем 40000-45000, а не 60000-70000 как мне обещали, но в целом я все равно доволен!
# Троль2013-02-06 11:50:45
ТАКИЕ ВСЕ ГЕРОИ ИНТЕРНЕТНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ОЛЕНИ ЕБАНЫЕ ,ЧОПИКК СЕБЕ В ЖОПУ ЗАТАЛКАЙТЕ И СИДИТЕ ХУЙ ПОСАСЫВЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ.
# Троль2013-02-06 11:45:58
АХАХХАХАХАХ ВСЁ ЗАСРУУУУ
# Троль2013-02-06 11:45:11
Ну Ебать вы лохокольщики!!!!!!!
# Троль2013-02-06 11:44:12
нахуй иди олень ебучий!
# Вася из днепропитровска 2013-02-06 11:27:51
Ебать вы Лоооохии!!!
# Сергей2013-01-25 14:20:20
только щас собирался съездить на собеседование . решил отзывы прочитать и решил что не поеду ) . спасибо интернете в наше время , хоть на чужих ошибках можно выучиться . а мне кстати сказали что у них компания называется Капитал Проект )) . кароче понятно всё , спасибо выручили, не потерял 950 рублей .
# Эля2013-01-15 22:21:11
Это мошенники
# Андрей2013-01-06 04:46:27
Хахахахаха!!! Народ я тоже с Вами! Меня тоже развели как самого тупого лоха на 1000 р. Блииин как же мне было херово когда понял что это за схема.
Дело было так!
Нашел по объявлению работу курьера. Позвонил, рассказали про условия (очень неплохие, но подозрительные - 500р выход и 250 за заказ), попросили на следующий день приехать. На следующий день поехал. Встретила одна девченка, причем такая вредная попалась, но не суть. Сказала надо внести страховочный депозит и эту сумму мне вернут через неделю работы. Я подумал и отдал деньги. После эта сучка попросила подписать пропуск (а на самом деле это был контракт, знающие люди меня поймут что это за договор). я хотел прочитать его, но дрянь эта не дала прочесть со словами - мы закрываемся. Потом попросила поехать на другой адрес для дальнейших переговоров с "типа" начальниками. 6-я Кожуховская д3. Я еду значит, приехал, звоню мне говорят приходи после выходных, а дело было в пятницу. Тут у меня что то внутри дрогнуло и я подумал зайти в интернет и посмореть а что это за компания. Тут уже все понял что к чему на следующий день поехал на первый адрес, но к сожаление мне дверь не открыли и с порога нахуй послали сказав "ты ничего не докажешь". Вот такая вот история. Так что господа соискатели, будьте осторожны! Если требуют с вас денег шлите на хуй! Это полный развод
Надеюсь хоть кто то прочитает мой отзыв и не попадется в руки этих мошенников!
Всем удачи - будьте осторожны

PS. Вы все в курсе что менты с ними в завязках, так что бесполезно обращаться в полицию. Народ может нам собраться и устроить этим выродкам настоящий ад?
Блин просто жалко людей! У них ведь тоже есть дети...
# Дмитрий2013-01-05 21:53:18
Полный развод,я уже в районе Автозаводской бегал,а когда нашёл и позвонил мне сказали что закончился рабочий день.А денежки уже пропали.
# Влад2012-12-21 11:59:03
У нас на родине вот за дела, всех таких наглых перебили бы-мария и денис вам крышка
# Ольга2012-12-05 22:08:35
не знаю, я заплатила, вышла на работу, до сих пор работаю, очень нравится! спасибо агенству! не жалко даже этих 950 рублей....
# Наталья2012-11-15 18:07:28
Форма в нормальных организациях выдаётся БЕСПЛАТНО,до меня тоже не сразу дошло...Заплатила 950 руб.на м.Савёловская,дали адрес м.Автозаводская ул.6-я Кожуховская,д.3 корп.1 и тел.Дениса Викторовича и Марии Александровны,по интернету посмотрела в этом доме много организаций,позвонила и спросила название,Денис Викторович занервничал и сказал что название организации которую надо найти не скажет нужно обязательно приехать и позвонить и только тогда они всё скажут и меня пропустят куда надо.Бред полный.пахнет ЛОХОТРОНОМ,И ещё они обязательно спрашивают а вы у нас были или ещё нет?Боятся...Ещё у этого агентсва есть и другое название,Юнителс кажется...
# Ирина 2012-11-13 22:07:26
Лохо работа! метро Савеловская улица Бутыская 17а.операторы на телефонах обещают золотые горы! Ездила туда заплатила 950рублей! Отправили метро Автозаводская улица 6я Кожуховская, там взяли 5.300.Отправили метро Беларусская Площадь Тверская застава 3.ну тут запросили уже 6.500 .Вот тут я только очнулась лохушка!
# Вазген2012-11-13 22:01:02
Я ваш рот ебал пидоры вы меня наебали. Меня уже так развели один раз царство им небесная. Я вашу контору взорву. Хоеплеты. Елена хули ты мою фразу пиздишь. Я врот ебал тех кто работает в агентстве
# Ирина 2012-11-13 18:41:42
Друзья не ходите в эту фирму! Работа лохотрон!Кидают в разные адреса Москвы и просят в каждом своем подвальном Офисе деньги! Я попала по дурости лохушка! Не одно агенство не работает на мобильный телефонах в Москве!
# женя2012-11-07 21:02:00
почитал ваши отзывы. решил съездить. думал тоже развод, и попаду на 950 р, но устроили. Теперь работаю в охране санатория. Спасибо ребятам
# елена2012-10-30 22:55:08
Все это лахотрон в одном месте собирают по 1000р а в другом месте отбирают у вас договор и наэтом все,находят причину чтоб еще оттянуть время.....так я и сделала поехала на один край москвы 1000р отдала а на другом краю москвы договор забрали))))))))))куда смотрит наше правительство не понятно,а таких как они жуликов много по москве,земля им пухом и царство небесное)))))))))))
# Алексей2012-10-18 20:59:57
А я вот попал(((( внес 950 рублей мне дали листок с адресом и номером телефона! съездил сказали что нужно сделать справку 086 формы (разрешение на работу) в итоге сделал послали на третий адрес там пообщался проверили документы и дали следующий адрес! приехав на новый адрес сказали что нужно будет форму купить Эльбрус утепленая якобы только в ней работать можно! в магазине она стоит от 4300-5500 они предложили купить у них за 3500 повелся!!! потом дали адрес сказали что это склад завтра подъедишь и в тот же день на работу выйдешь!!! на следующий день поехал в новый очередной офис там в основном как я понял охраников подбирают на работу и немного кладовщиков! был у них в четверг но им нужна медкнижка и максимум до субботы так как типо тикучка очень большая!!! Вот так вот я попал((((
# Сергей2012-10-16 20:34:30
Спасибо за сообщение, чуть не попал.
# Сергей2012-10-09 12:30:37
Развод!