Отзыв о компании NASA DEVELOPMENT
Добавлен: 18:01 08.10.2012
Другие названия: ГК Техноком
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Nasa Development называет себя: Заказчик-Застройщик ( Имеет ДВА объекта- долгостроя), На самом деле является Риэлторским отделом при технокоме.

Никнейм: Александр Петрович Инкогнито, простите (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, динамика работы высокая. В меру задисциплинированы. Зарплата хоть нерегулярная зато высокая, не жмотятся особенно когда есть проекты в работе.

Задержки зарплат, могут штрафануть. Но где таки иначе? Сменил после Технокома 2 места - то же самое, особенно в плане задержек - нет проектов, фирмы стоят, их генподрядчики и чиновники грёбаные кидают, откаты вымогают, вот и задержки у нас, панам то ничего ;-(

# Александр2013-10-09 19:33:50
Уважаемый Александр Петрович! У меня складывается впечатление по вашему отзыву, что вы работали в какой-то другой компании, только не в Технокоме. Это когда там были зарплаты высокие. 40-50 тыс. рублей с задержкой в 2012 году на 3 месяца. Вот это все вы называете высоким! Проектов не было вообще никаких. Маленькая белая зарплата на карточку и вас наверняка кинули по зарплате при увольнении. Как такое можно писать. В Москве и в Питере полно контор с белой зарплатой. Надо их искать, а не обобщать про остальные! Я проработал в Технокоме 1 год с 2009-2010 г и поверьте мне я знаю о чем вам говорю. Такой дерьмовой конторы я не видел нигде!