Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:28 08.10.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Платят деньги четко, практически вовремя, 2 раза в месяц. 6-ти часовой рабочий день.

Девушки, просто не надо строить иллюзий на тему предстоящей работы. Попала в компанию случайно, мне подарили эту коллекцию на др ( хотя признают отдала ее маме, тк у меня этих проверенных бальзамов и духов пруд пруди, аромат уж больно специфический), увидела вакансию в интернете и устроилась, до этого работала в промо на дегустациях и подарках. Но сами понимаете работа не постоянная , хотелось чего-то более подходящего. А тут график 6-ти часовой и зп 2 раза в месяц. Когда приглашали обещали 25 000, по факту это 5000+%. Договор чистая формальность, тк там указано про мед. Книжки, но понятное дело , что у меня даже ее не попросили, им просто люди нужны. Если хочешь уйти, то обязан от работать 2 недели, чего в договоре указано не было. На обучении тебе "пудрят мозги", о том с какой уникальной косметикой вам предстоит работать, а по факту обычные средства, которые легко вы купите в магазине. А сидят же девочки 15-20 лет, верят =)))) Так что я предпочла долго там не задерживаться =) Хотя получалось у меня все отлично и даже уговаривали остаться О.о. Выехать можно только на собственной уверенности и умении вежливо общаться, не расстраиваться из-за отказов и неадекватных клиентов. Хотя это сложно, удается это сделать единицам. Не плюсом себе я это говорю, а то что когда на протяжении месяцев тебя посылают матом, оскорбляют, сложно адекватно на это реагировать.
А так, естественно, это хорошо отлаженный лохотрон, прикрытый продуктом и беда наших людей не в существовании таких лохотронов а в том, что они не умеют говорить НЕТ и неадекватно оценивают рыночную стоимость продукции. Это и смешно и грустно одновременно. Не знаю почему, но это было, есть и будет... врут, не берут трубки, назначают время и не приходят, покупают коллекции потом плачут...а все из-за неуверенности в себе и какой-то странной "вежливости", что просто не могут четко и ясно сказать "нет" другому человеку. Мне тяжело работать с таким продуктом, тяжело людям предлагать то, что таракану бы не предложила.
Я ушла и нашла более стабильный и более оплачиваемую работу. И коллектив там более сплоченный.