Отзыв о компании ИД "NXT"
Добавлен: 20:44 22.10.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  izd.nxt.ru
Эл. почта: ИД "Nxt"
Телефоны: +7-4967-73-80-13

Описание деятельности:  Специализация: рекламная и деловая продукция, упаковка, этикетка, шелкография, высокая печать, цифровая печать, а также нестандартные работы. Руководство фирмы имеет многолетний опыт работы в области полиграфии, дизайна и рекламы. Специалисты нашей фирмы стояли у истоков полиграфического и рекламного бизнеса. На протяжении многих лет мы работали в основном с постоянными заказчиками, с которыми когда-то делались первые шаги в бизнесе и совместной деятельности. Персональный подход к каждому заказчику, эксклюзивный дизайн, качество, максимально быстрый срок исполнения заказов, выполнение самых сложных, нестандартных работ позволило нам стать достойными конкурентами в огромном мире полиграфии. При изготовлении продукции используются только высококачественные материалы ведущих фирм Мира.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Обещают выслать по почте диск с отсканированными рукописными материалами.
Объясняют это тем, что почта дешевле, чем трафик в Интернете.
Просят перевести через Яндекс.Деньги на свой счёт 200 рублей (за услуги почтовой связи, а также в качестве гарантии от отказа).
После того, как переведёшь им деньги, - напрочь пропадают, никакого диска, естественно, не присылают.

Мошенники.