Отзыв о компании "Новая Голландия "ЗАО
Добавлен: 03:08 08.10.2012
Другие названия: "Солнечная культура","Балтимор"
Сайт:  novayagollandiya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Тепличный комплекс по выращиванию роз.Продажа роз оптом и в розницу.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ни одной положительной стороны работы в данной компании не присутствует.

Если Вам дорого Ваше время,у Вас есть чувство собственного достоинства и Вы не любите,когда Вас считают за мусор,- эта компания не для Вас!Остальные- "Вэлком"!!Вам будут систематически задерживать зарплату-если задержат меньше,чем на две недели,то это будет уже праздник,Вы будут систематически недосчитываться своей премии,даже если Вы выполнили план,-забудьте,Вы будете получать только голый оклад,сколько бы Вы не вкалывали.Все обещания начальства-полное вранье,все радужные горизонты-не про данную компанию.Компания сидит на сплошных кредитах,всем должна ,ничего никому не платит,многие компании подали на Новую Голландию в суд и некоторые даже выиграли,Вам придется отдуваться и слушать от клиентов многочисленное недовольство за сроки поставки,качество товара(которое оставляет желать лучшего,-то жучки ,то паучки,то тля,то еще что-то находят в розах производства компании "Новая Голландия"),в итоге-ты сам дурак,и плохо продаешь "такой прекрасный цветок".Бред!!Всем заправляет товарищ Антипов(он соучредитель),который в цветах ровным счетом ничего не понимает,и понаслушавшись всяких "друзей и знакомых" мечтает о сверхприбыли!!Только сверхприбыль вряд ли возможна,когда все деньги просираются на очередные поездки Антипова по различным странам,а остальные деньги тупо идут на кредиты и хоть какую-то зп работникам с задержкой в 2 недели и больше......Развитие компании не светит до тех пор,пока начальство сей "прекрасной" компании не перестанет закрывать огромную текучку кадров первыми попавшимися работниками,которые ничего ровным счетом не соображают,и работают до первой задержки зп,а начнет относится к работникам,которые соображают в специфике данного бизнеса ,соответственно,-стимулировать и сдерживать обещания ,которые они так успешно раздают на право и налево на собеседовании.А пока-ты можешь тут пахать,как негр,работая по 12 и больше часов,таскать ,разгружать,возить на своей машине клиентам товар,разгружать машины до 11 вечера и позже,а в какой-то момент,когда ты выполнишь для них свою миссию-они попросту тебя "попросят",как поступают со многими сотрудниками.........кстати,лишь потому что правой ноге Антипова так захотелось и он захотел поставить на ваше место кого-то другого из своего супер-окружения!...-и потому что захотелось его подопечной -Надежде Черныш-та еще мадама,которая является руководителем проекта-за время работы я так и не понял-какого .-ну это ладно!)она вообще считает себя и царем,и богом,видимо-потому что спит периодически с Антиповым. Вобщем,делайте выводы,господа!!Бардак,нарушение всех ваших прав,нарушение трудового кодекса на право и налево,задержка зарплаты,интриги,полная клоака и сплошное кидалово-вот что такое "Новая Голландия"!!Надо сказать.что парочка хороших сотрудников там все-же есть,но думаю,они там тоже ненадолго.

# Валерий2013-02-04 11:44:51
все верно! просто удивляюсь, почему нет отзывов о работе в этой *чудесной* компании....судя по тому, с каким кол-ом людей они захотели расстаться, здесь просто шквал негатива должен быть!..да, далеко нам до отстаивания своих прав подобно загранице!
# Владимир2013-02-04 11:37:34
Супер!!!!!! 5 баллов!!!! полностью со всем согласен и поддерживаю! таких уродов еще нигде не видел!