Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 02:10 08.10.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я когда устраивалась таких сайтов не было! Знала бы я о них раньше и была бы я внимательней!!!

Не поверите, "работала" 2 года назад и то три дня, но осадок до сих пор остался при воспоминаниях об этом Я решила поехать на собеседование. Обещали "золотые горы". Стабильный оклад + бонусы от продаж. Вежливый сотрудник по подбору персонала рисовала мне пропорции, объясняя как будет рассчитываться зарплата. В итоге мне обещали минимум 40000 в месяц. Я согласилась прийти на обучение. Напрягло сразу то, что на обучении было несколько человек. Нам начали рассказывать о чудо-косметике. Скажу честно, было интересно. Но вся эйфория прошла после начала работы. В первый день работы даже толком не успела ничего осознать . Это была моя ошибка. В первый день работы меня отправили в какое-то "кукуево" под Москвой, потом в другое "кукуево" на другом конце города. В итоге я пошла к руководителю и объяснила ситуацию, что я не успеваю ездить в разные концы города и что хочу уйти (на собеседовании мне сказали, что в любой момент я могу уйти). На что мне сказали, что нужно от работать 2 недели, это написано в договоре. Его вычтут из твоей зарплаты. ОК, подумала я и ушла. Пришла в день зарплаты в надежде получить свои 1500 руб. В итоге меня послали , и я осталась ни с чем. в итоге за три дня работы по 12 часов я получила 250 рублей. Хорошо, что вовремя опомнилась.