Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 01:52 08.10.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Не хочу говорить (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Первый раз пришла на собеседование в г. Москва (метро шукинская) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время - нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас - на продавцов, я - на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом). Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на "приличные" управленческие должности.
Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Кулакова - ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления...

В продолжение: знаю изнутри сферу сертификации косметики в РФ. Свидетельства о гос. регистрации действительно есть, они неподдельные (можно зайти в эл. базу Роспотребнадзора). Однако в нашей стране все весьма условно, и это касается нашего закона. В "среде обитания" приводилась статистика: около 30 % товаров крупнейших сетей (Летуаль, Рив Гов) - подделка.Страна у нас такая. Или веришь - или нет.
И это касается не только косметики, но и большинства товаров в РФ.
НО РАБОТАТЬ Я НЕ СТАЛА, БОЮСЬ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!