Отзыв о компании ооо технология
Добавлен: 22:15 07.10.2012
Другие названия: резидент, пневмолюкс, стекло и камень, dis
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 495-745-80-25

Описание деятельности:  группа компаний занимаются дверной фурнитурой, пневматикой, стеклом

Никнейм: Москвич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

хорошее размещение офиса в центре Москвы, руководство не жалеет денег на персонал, чисто, уютно, платят, сколько обещают

Руководство в лице Конлакова В.В. - шизоидного типа, который просто напросто не умеет нормально общаться - орет на всех и на вся - на сотрудников, клиентов. Не признает точку зрения сотрудников, заваливает заданиями - предъявляет претензии за свои же косяки.
Все сотрудники не скрывают радости, когда он уезжает куда-либо. Больше года, обычно не работают в этой конторе

# Ирина(г.Саратов, не работала, наше предприятие так же зовется)2014-11-21 23:12:51
Владими Викторович,обычно умные люди на дураков не обижаются и не отвечают им.С Вами что происходит?Гомно прет?
# Кабан2014-07-16 01:06:37
Слышь Кондаков Владимир. Ты в натуре ребят не трогай. Ты вообще по сути ни о чём. Кому ты страшен шут гороховый...Дать тебе телефон?Дам без базара. Пиши сюда я тебе скину. Ноя думаю ты ппсина которая сразу мусорам стукнет. Дурак ты Владимир Викторович, не умный ты человек.
# Кабан2014-07-16 01:04:49
А вот насчёт заваливает заданиями с верхним петухом не согласен. Не нравится иди жопой торгуй. Я сторонний человек, знаю пару-тройку сотрудников. Нормальные Пацаны. Пишут по делу в основном. В основном правду.
# Кабан2014-07-16 01:01:46
# Кондаков Владимир Викторович2013-08-15 01:39:37
москвич, отличная анонимка в духе НКВД 30-х годов? Как твое имя и фамилия? Зачем пишешь , если страшно))?