Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 20:19 07.10.2012
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Марина Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

нету

Серов Денис Николаевич

ой поработала там (Эльба-Мебель) в офисе на Серова.
Более отвратного типа нигде не встречала, себя называет коммерческим директором, смешно право, смотреть на человека, который не знает что такое костюм и что люди – это не мусор, а уникальные создаиия.
Компанией или фирмой данную группу людей в принципе трудно назвать, достаточно просто взглянуть на серого Серова Дениски)
Из года в год ходит в одних и тех же джинсах (не знаю стирает ли их), заходишь в его непроветриваемый кабинет – воздух далек от озонирования – натуральные Авгиевы конюшни, как говорила моя бабушка смотря на артистов балета – ой и напердели там наверное)

Никаких налогов Серов не любит платить в госказну, вы знаете какая зарплата у меня была официальная – что-то около 2 600 рублей, по-моему) смотрела на ведомость зарплатную – это какое-то дежавю из бывшего СССР, там зарплат выше 4 000 рублей нет в принципе, ну вы понимаете что с такой зарплатой при выходе на пенсию можно сразу на себя руки наложить)
Сама зарплата – 20 000 рублей, ествественно вся серая (как сам Серов), причем Серов настолько мнительный и никому не может доверить элементарный процесс выдачи денег – ОН САМ РАЗНОСИТ ДЕНЬГИ В КОНВЕРТАХ, причем делает это с таким с видом, что это так круто что просто ему за процесс выноса денег в конверте надо просто дать Нобелевскую премию, назвать ее можно Нобелевская премия за самую изящную и неподражаемую выдачу неналогооблагаемых денег.
Зарплата платиться не в срок, а тогда когда сам Серов (очень зависит от того выспался ли он до этого) решит, платит спустя 15-20 дней после того как месяц завершился, иногда может вообще задержать так что в кармане остается только 15 рублей – не то чтобы купить сладкий пирожок на входе в здание завода, а просто думаешь как потом топать будешь пешком не имея возможности воспользоваться метро.

Переговоры, совещания и столовая – что общего в этих словах? Общего в них то, что проводятся они в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ опять же непроветриваемом помещении, бывает так что Серов проводит какие-то совещания в обеденный перерыв, а люди ждут (желудок уже прилипает в позвоночнику, попить даже бывает идешь в туалет из под крана) когда синьор изволит выйти из совещательной столовой.

Обещаний своих Серов не держит, трепло полное! Про премии какие-то можете забыть сразу же как пройдете так называемый испытательный срок, если он их и будет платить то только если он так посчитает, всякие там KPI можете их забыть – это ловушка для лохов, в принципе лохами Серов считает всех кроме себя.

Уволившись оттуда можете не сомневаться в том, что Серов будет миллион раз всуе при оставшихся сотрудниках вспоминать про тебя, хаять тебя последними словами и тд.

Вообщем, таких субъектов мало, но они есть, поэтому предостерегаю всех кто вдруг случайно попался на удочку (вакансию), которые серов регулярно публикает на сайтах по работе.

Мебель сама – одно название, теперь решил назвать все это Фабрика Эргономичной Мебели (ФЭМ), производство в Подольске, работают одни гастарбайтеры, вся мебель из ДСП, тумбочки и тд – полная лажа. Выпускают еще кресла – это вообще кресла из далекого прошлого, никак не могут наладить производство, постоянно копирует всю мебель и кресла из каталогов других мебельных компаний.
Вообщем, я рада что ушла и больше никогда в эту клоаку не вернусь)))

# Посторонний человек, наблюдатель так сказать2014-11-04 13:40:25
"Переговоры, совещания и столовая – что общего в этих словах? Общего в них то, что проводятся они в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ опять же непроветриваемом помещении" - Мариночка, Вам книги писать надо! Выдаете литературные перлы. Возьму на заметку вашу фразу. Да и вообще стиль юмористический прослеживается. Вот я посмеялась то, хотя к этой компании никакого отношения не имею, просто стала в мебели работать с недавних пор (к своей радости свалив из юристов, там клоунада гораздо серьезнее развита, и жестче, подлецов и мошенников в разы больше в сфере) вот и читаю отзывы про разные фирмы мебельные теперь. "Кресла из далекого прошлого!" "Дежавю из бывшего СССР" - сплошные перлы, талант! Не губите свой талант в мебели, идите в журналисты. Микроскопом гвозди не забивают. Начните с интернет-статей, возможно. Я как творческий человек, не могла не заметить и не оценить Ваш стиль!
# Имел дело...2013-11-02 10:30:37
..ерьмовенькая компания, слабоумнеькое руководство. работаю в тени. все что касается защиты прав потребителей (покупателей) - списывается с зарплаты продавцов (так называемая система штрафов). Не работайте в этом захолустье, если есть возможность ищите другую работу!
# Виктор2013-09-26 16:53:47
Все верно. 100%
# Та самая Марина)2012-12-08 01:08:09
спасибо за поддержку) Я просто, Марина, написала отзыв - я думаю, это разумно) ои кроме своих толстых жоп перед неспособными же ... не способных ни на что) по этой причине пусть вонючая столовая послужит вам праздником))) с вашим вонючим кофе (которое Серов не пьет) и с вашим вечным гастритом с вашей вечной гречой и курицей))))))))))
вы же не хотите, чтобы после это к вам налоговая пришла или хотите?)
# Касимовский Андрей2012-11-07 17:26:47
Даааа! Как же задело за живое одну гражданку ратующую за развитие компании. Интересно получается, со слов правдолюба от 17.10.2012, человек столько лет руководит непростым бизнесом и в тоже время бизнестолько развивается, а люди по 5-13 лет отработали. Что вы курите? Марина написала чистую ПРАВДУ! Я не боюсь и подписываюсь своим именем, если у кого-то есть что мне возразить, пожалуйста...И пользуясь случаем, хочу передать привет ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ ПО ЖИЗНИ - Захваткину Валере, Беликову Владимиру, Кайнову и какой-то там его помощнице Наталье. Когда уходил с компании, приняли еще ряд способных спецов, которые сидят сейчас на точках и руководят. И последний вопрос правдолюбу от 17.10.2012 года, от какого же избытка ума планируют закрыть точку в Черемушках?
"А людей новых нам не надо. Нам и так хорошо..." А вы случайно не из тех, вышеперечисленных???????
Ладно, удачи всем, кто еще трудится в этой компании.
# Я здесь работаю2012-10-31 15:54:57
Все что написано во многом правда, а то что мы здесь работаем, так не из-за того что хорошо, а из-за того что просто привыкли.
А бизнес развивается не за счет Серова, а за счет людей из которых он веревки вьет.
# Я работаю здесь2012-10-17 10:44:21
Всегда обидно читать такие отзывы от людей, которые уже ушли из компании. А мы, что по-вашему, идиоты что ли???... А те, кто работают здесь 3 или 5 или 13 лет, и не собираются никуда уходить?.... Если бы все было так плохо, как описано (если не обращать внимания на бабский трёп), то вряд ли бы здесь работало так много нормальных людей...
А Серов.... А что Серов? Вы где-нибудь видели идеальных начальников, милых, добрых и пушистых?....Покажите... Одно хочу сказать: если человек столько лет руководит таким непростым бизнесом, который только развивается, то наверное, у него и поучиться есть чему. Тебе, девочка, Господь дал такую возможность, а ты в это время штаны рассматривала...
Очень хочется пожелать удачи твоему следующему работодателю, а тебе — всегда открытой двери в столовую!... Не лопни только...
А людей новых нам не надо. Нам и так хорошо...
# Тихон2012-10-15 23:50:31
Все верно. Имел честь ( если это можно назвать этим словом ) работать в этой шаражке. 100% все верно.
# Не могу сообщить, т.к. работаю в этой компании2012-10-11 13:21:18
Всё к сожалению правда, разве, что запахов от Серова Дениса ни когда не замечал.... А зарплату задерживают регулярно, ни каких премий и т.д. это факт, зато всегда будет найден тот кто виноват... "Ты виноват - Хотябы в том, что хочется мне кушать..."