Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 21:57 18.06.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Марина Лекомцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Устраивалась в фирму "Сейлс", но оказалась в обществе инвалидов. Они работают под именем РООИ "Млечный путь" (это региональная организация общества нвалидов). Начальство из себя корчит умных, а на самом деле представляет инвалидов. Находишься как в "Палате № 6". Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Работа продавца-кассира заключается в беге с листовками и воздушными шарами в руках возле магазинов для повышения выручки, а соответственно и премий начальства. Накладывают кучу штрафных санкций, но неизвестно куда эти деньги потом уходят. Мой добрый совет: увидите рекламу этой фирмы - бегите подальше и быстрей! Ежемесячно будете получать не более 7000 руб. (вместо заявленных 23000). Снимают рабочие часы за непроданные дисконтные карты стоимостью 200 р. Врут, что дисконтные карты бессрочные!!! На самом деле 01.01 им меняют штрих-код и они перестают действовать! Кругом одно вранье как для работников, так и для покупателей!