Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 16:09 07.10.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Гаппуся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прохання до Володимира Костильмана ! Звернути увагу на Ваш магазин ,,Сільпо,, , за адресою Григоренка 23 . Ви знаете, що там відбувається ? Пишу Вам , як колишня працівниця , дайте придставника КРУ на переоблік товарів і Ви побачите дійсну суму недостачі товара,а не так як їх представляють . Управляючий Лемешко О.В. хитра-подвійна , дуже підла підступна (людина). Адміністратор Трунова Д.А.(нічого не робить, а ставить із себе ого-ого ) не вийде до відвідувачів магазину(дуже тяжко )на повернення товару і т.д. - єсть старший касир ........,так же зверніть свою увагу на роботу охорони !може хто і питається щось зробити ,але ВСІ однакові , а ще краще зашліть свою людину....не мені ВАС навчати , ВАС обдурюють на кожному кроці !!!! З повагою !!!!!!!!!!!!!!

# Алена2012-12-03 18:27:36
Да,Гапуся!Сочувствую! С таким именем не только на работе не будет ладится!!!! Я работала на Григоренка,23.(нашла более оплачиваемую работу) ,но с девчонками с работы до сих пор общаемся и о руководстве ничего плохого сказать не могу.
# Григоренка 232012-10-19 13:36:49
.... Убыточный магазин (кражи , списания , не довоз ЦК и т.д.-------------- Внимание Премия ! : 1. Управляющий Лемешко О.В. - 9 000 гр. 2. Администратор Трунова Д.А. - 7 000 гр. 3. Администратор Заирова Л.А. - 6 000 гр. 4. НОО - Швец А.В. - 0 гр. ХИ-хи и Ха=ха, будем искать !
# Самый,самый,самый..........2012-10-16 19:41:13
в теории компания мощная с массой возможностей! Но на практике это не так! Все простые покупатели страдают из-за не желания компании заботится о благополучии своих сотрудников. Какой работник,страдающий от переработки в адских условиях и погоняемый "цербером" охранником,будет вам правильно считать,смотреть просрочку и вобще выполнять свои функции. В магазинах,где пытаются улучшить культуру труда и культуру обслуживания,начинают происходить удивительные вещи,т.е. орган призванный защищать все начинания и магазин в целом ( я говорю об охране,а в часности о начальниках охраны),начинает ставить палки в колеса... И в этой войне часто победа не на стороне администрации. А когда возмущенный коллектив пытается помочь администрации,то начинаются новые чудеса - на людей составляются акты о якобы злостных нарушениях которые якобы влекут за собой уголовную ответственность и предлагают уйти тихонько. Таким образом сеть уже потеряла много светлых голов и замечательных специалистов! А когда попадается кто покрепче, и главный охранник не справляется (серьезно придраться не к чему) в бой вступает охранник постарше (городской или областной) приезжает на место "проблемы" и начинает докапываться до таких мелочей... Вобщем проблема любого магазина любой торговой сети - это начальники охраны магазинов и чем больше они имеют торгового образования тем лучше для всех. Другая проблема частных лавочек - выплата отпускных и декретных... В отпуск просто не ходи... Да и рожай на работе... И все потому что ни кто и не собирается платить отпускные и декретные,находится множество причин что бы не сделать этого...
# Алена2012-10-12 13:14:25
Согласна полностью с Гаппусей...Грироренка 23...Мне просто интересно к Владимиру Костельману эти отзывы доходят ??????????Уволили очередного начальника охраны( не угоден) (два года нету магазину , а уже шестой ), отдел охраны писал коллективное письмо теперь ВСЕ увольняются (безполезно!!!!!)..только магазин начал вылазить и как всегда ... Прислали молоденького нового начальника-мальчика , который непродержится и двух месяцев - кому это выгодно?????????????,а потом процедура повторяется Сам пан Забродский В.В. уговаривает остаться отдел охраны (стратег и психолог),Управ Лемешко О.В. и Трунова Д.А. торжествуют очередную победу( подмяли под себя ) - поверьте не один год работаю !!!!!!!!!!!!! потом опять повтор - СУПЕР ШОУ .... в самом деле внедрите своего человека и все познаете
# Аноним2012-10-09 12:39:29
Я, проработала в этом магазине достаточно короткое время, и хочу сказать возникло очень большое отвращение к нему. Товар не качественный. После употребления, например, мяса, в течении месяца, начались проблемы с желудком, мясо имеет специфический запах, цвет и т. д. Непонятно где и чем эту живность кормили. И вообще работники Сильпо воруют все, неворует только ленивые. Короче "ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НА РЫНКЕ ТОВАР НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЙ"
# Руслан2012-10-07 16:11:22
....согласен 100% + еще качество товара и просрочки и конечно сплошное хамство.Телевиденье заедьте в любой маркет.