Добавлен: 14:16 07.10.2012
Другие названия: Боулинг Парк, AMF BOWLING CLUB
Сайт:  bowlingpark.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-30-05

Описание деятельности:  Единственная сеть боулинг-клубов в Санкт-Петербурге.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Компания ужасная!
Никакой корпоративной культуры и стандартов работы. Твердят об исключительном сервисе, хотя нет даже элементарной базы.
На работу берут всех, кто готов трудиться по ночам, причём готовность проверяют просто вопросом: "Работать будешь?" и сразу отправляют на ночную стажировку. Соответственно, большинство задерживается только на эти сутки или даже менее...
Берут без опыта и при трудоустройстве много говорится об обучении и грандиозных планах развития, но по факту ничего не делается. Да, потому что ничего и нет!
Текучка сумасшедшая, начиная от линейного персонала и до управляющих клубами.
Удивительно, компания существует 7 лет, а воз и ныне там!
Уволить могут, если не совпадет гороскоп (и это не шутка). Для Директора по персоналу это один из основных критериев при отборе кандидата.
В 1-ый месяц официально не оформляют. Больничный не оплачивается. Отпуск в 1-ый год - тоже.
Зарплата, естественно, серая. Белая часть - мизерная. Выдача в конверте.

В общем, всех тех, кто заинтересовался работой в "столь потрясающей" конторе - добро пожаловать!

# Саша2015-04-14 15:24:01
Собиралась туда на собеседование... Спасибо, ребят, пожалуй откажусь :)
# Работник2015-03-12 00:43:22
Всё верно.Компания дерьмо.Ни чего хорошего.Ни каких договоров трудовых вообще нет.Сейчас вообще инструктируют работников что говорить если спросят какие-нибудь проверяющие.Короче нужно выглядеть дебилом и говорить....моя не понимай, нащальника.....Штрафуют за всё.Зарплату задерживают.Всех кто работал призываю написать в налоговую о чёрной зарплате.Там тоже не дураки.Раскрутят,если конечно пожелают.Я так и сделаю.
# Аноним2014-12-21 02:09:48
Действительно контора дерьмо!Ни каких трудовых договоров.Ни какого трудового кодекса.Всякие выдуманные управляющими штрафы.Я поработал пару месяцев и ушёл.Понятно,что всё,что заработал не получил.Не рекомендую туда соваться.Кидают людей по деньгам.
# аноним2014-06-23 23:25:01
ох ребятки, что вы пишети это еще цветочки, по сравнению с тем что сейчас...зарплпту не платят, упр. со своими обязаностями вообще такое ощущение что не знакомы,а те люди которые все таки решили уйти(как считает работадатель, что это место простог шик)не могут получить расчет, а при личной встрече тебе говорят просто иди на х.й!!!!
# Уткин Сергей2013-11-01 13:36:10
"Боулинг Парк" - постоянный источник спама в моём мобильном телефоне. Если вам нужны смс в 10 вечера то приходите к ним, офрмляйте клубные карты и т.д. Отсутствие минимального уважения к клиенту. Спасибо воздержусь от посещения ваших клубов.
# Красотуля2013-03-31 01:39:06
Присоединяюсь к вышеизложенным отзывам об этой жуткой компании. Обманывать начинают с собеседования, обещая одну з/п, в итоге на деле получаешь в несколько раз меньше, при том, что нужно раз 10 позвонить сначала админу, потом управляющей, попросту выклянчивая свои копейки. С графиком тоже беда, при устройстве на вакансию хостес говорилось о возможности работать 2/2, либо сутки через двое. На деле же кто быстрей урвет себе смены, хотя за графиком должна была следить старший администратор Татьяна, (которая работала на тот момент, сейчас уж не знаю)ей было просто наплевать на это. Отношение к персоналу отвратительное. Оформления никакого нет, обещают выдать договор после испытательного срока. Смешно!! А потом начинают кормить завтраками, говоря что сейчас якобы некогда, подойди потом. А еще могут уволить сотрудника за его спиной, не сказав ему ничего(человек узнает об этом в последнюю очередь), но при этом рассказав об этом всем! В общем НИ при каких условиях НЕ советую вам устраиваться в данную "контору".
# Человек2013-01-04 00:01:18
Спасибо за предыдущий отзыв. Устраивалась на управленца, в силу своей "пробивной" натуры поговорила со всем персоналом "от и до". Итог: Все во главе с управляющими набраны недавно, работают по месяцу, максимум полтора, постоянный дефицит кадров, бедные дети бегают официантами за 30 руб. час (беда!!!) Никому ничего не надо и никто не умеет организовать работу (не уверена в неквалифицированности кадров, просто все уже наслышаны о отношении и "сливе" персонала после месяца - двух работы, невыплате з\п, поэтому и особо не напрягаются, ждут з\п, после этого будут делать выводы. З\п задерживают "дико", несколько раз крысили кассу админы и не только они. Персонал друг на друга не обращает внимания, особенно на новеньких, оно и понятно, зачем при таком потоке "приходяще-уходящих" вообще знакомиться, всё-равно мы тут недавно и уже хотим уйти, либо мы тут уже давно, нам-то выплатят, а Вас сольют. Оформление через мес. Посмотрела договор - липа.....можно только в сортир сходить (при условии, что отпустят). Пофигизм со всех сторон, отношение ко всем одинаково сучье, особенно к "младшим научным сотрудникам" Управ-их "кормят" сказками о огромных % с выручек, охрененном "будущем" "компании"...(которая за свою деятельность была ребрендированна раза 3) набирают только "дам", коих можно запугать службой безопасности, если упр. захочет взять, хотя бы часть своей положенной з\п., я не из числа пугливых и отличаюсь чистоплотностью, поэтому мной сделаны выводы. Всё то, что написала было рассказано персоналом абсолютно на всех точках данной сети (за исключением байконурской, туда я просто не доехала), люди даже не скрывают своих обид от данной организации.
Факты изложены, работать или нет - Ваше право.
# Солнышко2012-12-28 16:50:02
Вот и мне "посчастливилось" поработать в этом жутком заведении.. Отношение к к работникам отвратительное!!! Даже для того,чтобы отойти в туалет надо звонить администратору. За сутки положено аж целых 2! перерыва на обед,по 30 мин, каждый,да и то,ешь,а тебе админ в спину дышит,и подгоняет. Договор заключать категорически не хотят. С тебя требуют,а сами никаких гарантий не дают. ЗП задерживают капитально.Недели на 2,минимум. Говорят,что будет выручка,будет зп.А вечером смотришь в спину управляющему,который уносит асю выручку оставляя тебя без зп. Жуткая контора!!! Не ходите туда!!!
# Человек2012-12-21 12:05:15
Скажите, пожалуйста, а з/п отличалась по факту от той, которую предлагали. И кто именно у Вас был менеджером по персоналу и кто проводил собеседование ??? Сколько Вы там работали и почему ушли.