Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 14:10 07.10.2012
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: Виктор Турбабин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Положительных отзывов нет, при самостоятельном устройстве одного ВЫХОДНОГО за полтора месяца УВОЛИЛИ как не прошедшего испытательны срок.

Каждый выходной РАБОТА РАБОТА и РАБОТА, почти по Ленину.

# Алексей2013-12-24 16:14:33
Отработал две вахты, выходных дней нет, работаешь в воскресенье которые не оплачиваются, отработал по факту 25 дней в расчетке оплатили только 20 :( деньги за дорогу не выплачивают, я по крайне мере не видел :( Обещали 60000 за вахту 30000 меж вахта в итоге получил 60000 и ВСЕ. Есть еще подводные камни по разрядам кинули.
# Денис2013-11-21 23:55:26
да это концлагерь а не консалдинг, не работал там но знаю, сучат друг друга конкретно.
# Юрий 2013-08-06 01:22:17
Виктор,а Ильич тут при чем ? Забыли наши кровососы 1917 !
# Виталий2013-08-01 14:55:03
Проработал почти год из них до марта месяца было все нормально зп во время. А потом зп конце месяца, меж вахта поздно, уезжаешь на работу получаешь зп и меж вахту.
# назир2013-06-25 13:26:21
Сплошной пиздёш, зп, задерживают, трудяги отработав вахту уезжают домой пустые условий работы никаких живем как бичи, лишают ату без причин
# Валерий2013-06-20 11:23:26
хорошая компания. все оплачивают. да, работать надо.
# денис2013-06-17 01:19:50
начальство дибилы толька работа выходных не дают занимаються самоуправством
# юра2013-06-04 09:29:30
Зарплату, задерживают, а значит мутят!
# Николай 2013-03-05 01:45:07
А текучка там сильная , такая же история уволили в испытательный срок.
А в Москве свои расклады да и тот еще гадюшник, батрачь на арабского Абрамку и ни-ни
# Виктор2013-02-09 15:01:35
Проработал в компании месяц с несколькими днями, без выходных с 8-00 до 19-00.
В последнее воскресенье не вытерпел не вышел. Тут-же прораб предложил писать по собственному. Я пробовал объяснить, что оп договору 40 часовая рабочая неделя с 2-мя выходными. Н помогло. Предложил уволить по статье, придумать правильную статью. Следующий шаг, выгоняют с квартиры. Я уезжаю домой. Результат С октября по февраль не могут выслать трудовую и заработную плату. Обращался 3 раза письменно.
# Юра 2013-02-01 11:59:23
Я прошел тоже самое и также и уволили . Все что написано правда ! аферисты с большой дороги .
# Сергей2012-11-11 20:14:14
Добрый день всем соисекателям.Хочу сразу сказать всё что я напишу по поводу СГК-Автоматизация,было пройдино лично,в одних не простых для того времини условий.Так как всё только ещё начиналось в строительстви были всякие казузы,но они решались если не сразу,то решение были приняты в блежайшое время.И кто говарит работа трудная,а кто обещял что будите лежать на печи,за это и платят не маленькие деньги.Есть как и визде начальники,бригодиры которые говорят всегда что они правы,но они долго не задерживаются в таких местах,благо есть телефон,интернет,и можно связатся с Москвой,а там так не оставят без внимание.Уверен что организация СГК-Автоматизация ценит хороших специалистов и по пусту не разбрасывается хорошими кадроми.Р.S /ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ/.
# Денис2012-10-17 19:16:28
Реальное положение компания действительно без царя в голове,но есть и свои плюсы. Монтажники тупо могут прояб и ни кто не может это доказать или поймать, есть и на площадках и ситуации что всем ну или 70 % работают как положено. Хотя при трудоустройстве могут и недостоверно назвать сумму з/п например скажут 10000 р , а по факту минус налоги, минус 13% за питание, проезд неоплачивается должным образом, вахты нет, приказы на работу без выходных что соответственно не оплачиватся(веть есть у вас уже з/п что вам ещё надо ?) и тп и тд