Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 03:29 07.10.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нету

Девочки!!!Подскажите пожалуста стоит ли туда идти???!!!Меня ДВА ДНЯ МУЧАЕЮТ,ЧТО БЫ Я ВЫУЧИЛА ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД,СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ???

# Даша2013-01-22 08:44:56
Офигеть я в шоке!
Вас мама с папой учили так с людьми общаться?
# Татьяна Голикова2012-10-30 13:37:55
Что за хамство!!!
Я думаю теперь излишни комментарии на тему дружелюбности коллектива. Вы можете сразу ощутить, то хамство и мат, который обрушится на Вас, во время работы.
Есть корпоративная этика, за пределы которой выходить не нужно, вы же такими высказываниями, в первую очередь себе портите репутацию и вашей компании!!!
# angelyyy2012-10-28 23:34:33
ахахаха!

Что за абсурд? когда устраиваешься на работу, либо тебе все нравиться либо нет!
А этих упоротых неудачниц, слушать не надо. Му**чки еще те...
Взглянула бы я на ваши лица, С*ки!!!
# Катерина2012-10-11 03:24:50
Сама все видела своими глазами, офис - 3 калеки , и эти называется крупная немецкая компания???? Сказки это все и развод..!!! Очнитесь!!!
# Аня2012-10-10 02:24:59
Решение в любом случае, за вами, но я бы устроилась в другое место более оплачиваемое и с более привлекательными условиями работы!
# Оксана2012-10-08 16:24:14
Конечно не надо в этой конторе работать!
# Бывшая сотрудница2012-10-07 03:50:57
Нет конечно!
Ты найдешь более хорошую и успешную работу, более оплачиваемую, тут нечего думать, беги пока не потратила на них больше времени!
Тот бред, что тебе говорят на собеседовании просто уловки, чтобы ты вышла на работу, на практике нет ничего этого! Один развод и лохотрон, как сотрудников так и клиентов.