Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 23:05 06.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Только колектив наверное хороший

работала я в дикси на улице 1 мая под руководством Алексеевой Любовь Викторовны человек она хороший и справидливы я была на испытальном сроке график у меня был как у всех но взята я была на отпуска так вот когда Алексееву попросили написать по собственному желанию т.к ЗУМ надя захотела на место зума или её зависть к уму мешала точно не знаю но знаю точно с чей подачи уволили не справидливо ума Алексееву это был региональный менеджер Паша которого кстате тоже уволили но зум так и продолжает работать почему руководство не спросит людей по каким причинанам они ушли из этого дикси в другой ЗУМ Надя не считает не кого за людей орет на всех как на рабов не взирая на возраст хотя сама была поломойкой т.е уборщицой как её вообще могли взять на эту должность??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????расскажу дальше в новом магозине мне понравилось работать и колектив и зумы настоящие люди не считая ума не головы на плечах не умения работать с колективом мне просто интересно кто расмотривает назночение на долность он смотрит кем человек до это-го работал и справится ли он со своими обязаностями?????????????????????????????????????????????

# Жорик2013-05-30 01:38:33
Русский язык в школе был вообще? Пост бред
# Сотрудники Компании2012-10-15 20:05:16
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
# !!!!!!!!2012-10-11 14:59:20
Пожалуй не не соглашусь с данным высказыванием по поводу ума нового магазина!