Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:14 06.10.2012
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Конкретно по позиции менеджера пункта выдачи плюсов полно:

1.Начальство видишь раз в месяц.
2.На точке сидишь смотришь фильмы, валяешь дурака, можешь повесить табличку Обед и свалить на час погулять.
3.Хорошая зп(минимум который точно получите 18.000) но у меня меньше 25.000 не выходило(макс было 30.000, некоторые точки которые более раскручены получают больше).
4.Руководство тоже работает тяп ляп и с меня один раз тупо забыли списать штраф 5000р))))
5.Можно работать хоть 30 дней в месяц(выходить на замены) и тогда твоя з.п взлетит до небес)))
6.Платят честно за каждую отработанную смену.
7.Штрафуют очень редко, и только по серьезному поводу.

Эх, хотел я бы вернуться туда, сейчас такую халяву трудно найти)

Вобщем на этой должности халявная работа за нормальные деньги.

1.Запилили интернет, раньше на рабочем компе можно было смотреть фильмы, а потом пришлось тоскать ноут, что очень не удобно)

2.Коллектив достаточно хороший, но мне попалось как на зло 2 дибильных напарника которые буквально слили меня с должности.

3.Устанавливают план на точку, допустим выдать на миллион рэ, но от нас не зависило сколько заказов мы выдадим, ведь это зависит от того, насколько они популярны, но тем не менее план все равно был(лично я его постоянно выполнял).

4.Некоторые точки выдачи очень маленькие, оооочень маленькие, еле развернуться, я на такой как раз работал, очень не удобно. Другие наоборот большие и красивые.

5.Соцпакеты вроде какие-то есть, но это в основном для главных офисов, так что точки выдачи об этом не слышат.

6.Нет карьерного роста, может и 5 лет просидеть на точке.

# Xaxa2013-07-28 19:51:11
так оно и есть , хорошая постоянная стабильная работа, удобный график , можно совмещать со второй работой
# Лева2013-06-04 17:13:14
охуеть, сам то веришь что написал?
# Бомж2012-11-18 15:30:03
все в конвертах. болеешь и куй два ты выполнишь план! (который растет как снежный ком.) Полный ориентир начальства на СНИЖЕНИЕ зп сотрудникам..