Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 16:51 06.10.2012
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Ольга Садовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ТОЛЬКО В ОБЕЩАНИЯХ И РАССКАЗАХ О ХОРОШОЙ КОМПАНИИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ВСЕ..........

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН, РОСТА ЗАРПЛАТ НЕТ, БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА, СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА НЕТ! НЕХВАТКА ПЕРСОНАЛА, ТЕКУЧКА, ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ МОГУТ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПОЛ МЕСЯЦА!!!! НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ВСЕ ПРЕКРАСНО КАК В СКАЗКЕ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ! МАЛО ТОГО ЧТО У ВАС НЕ БУДЕТ ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ А ПРИДЕТСЯ РАЗЪЕЗЖАТЬ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГО ТО ПОДМЕНИВАТЬ НА РАБОТЕ. НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ СЮДА ИДТИ!

# Оффелия2014-06-01 01:40:54
Два года ждала, когда дадут работу рядом с домом. Так и уволилась не дождавшись обещанного. Сотрудниками не дорожат, увы.
Отмечу еще один существенный минус - очень часто просят выходить в выходные на замену сотрудников. Это сильно достает, учитывая что еще приходится ездить в свои выходные на разные тренинги и семинары.
В остальном , если повезет с салоном и администратором , работа неплохая. Даже вроде за выслугу лет платят. Некоторые там уже лет по десять работают.
# В.......2014-05-06 23:45:59
Ну про товар немного не соглашусь. Есть и г...., есть и хорошие модельки, натюрлих, так сказать. А про отношение к сотрудникам плюсуюсь. Чистую правду автор пишет. Когда-то была отличная компания и о личное отношение к сотрудникам. 2 года назад все изменилось. РЕБЯТА, КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ В АЙКРАФТ НА РАБОТУ, ЗАПОМНИТЕ, РУКОВОДСТВО ИЗНАЧАЛЬНО БУДЕТ К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ КАК К ВОРАМ!!!!! Вообще впечатление, Как будто Вас ненавидят уже сразу!!! Хотя вот ведь вопрос? ??? За то??? За много лет работы копейки чужой не взяла, но отношение именно такое.
# Алла2013-09-04 14:28:24
Хотела туда устроиться, но просмотрев комментарии передумала. Спасибо вам, девочки. Предупредили. Всем удачи)
# бывший сотрудник2013-04-10 01:16:54
Совершенно верно. В отделе кадров новеньких всё набирают и набирают, а рабочего места предоставить не могут. Кидают из салона в салон, причём отправляют в самые неблагополучные, с малой проходимостью (как следствие - выручками), с бездарными администраторами, работать с которыми невозможно. "Затыкают" ими дыры там, где никто другой работать не хочет. ЗАЧЕМ набирать сотрудников, обучать их, чтобы потом вот так обращаться ? В отделе кадров не в состоянии посчитать сколько людей им нужно ? Видимо "менеджеры " отдела персонала (и иже с ними) считают, что их основные обязанности - посидеть на стуле в офисе 8 часов, 5 раз в неделю, и хватит с них. Ведь они не из своего кармана платят за обучение новых сотрудников, за их стажировку и пр. А на наше потраченное время им вообще наплевать.
# Елена2012-12-15 19:37:51
после вашего отзыва поняла почему меня не взяли, я рассказала им , что хочу работать у дома и ездить по метро мне не комфортно