Отзыв о компании ООО ФудЛайн
Добавлен: 14:38 06.10.2012
Другие названия: Фудлайн Солюшнс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 84996840054

Описание деятельности:  Проектирование и производство вендинговых аппаратов, пекущих блины с начинками.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Расположение почти в центре города. Добираться удобно.

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Вообще впечатление с самого начала было, что компания какая-то черная, ни документы об образовании, ни еще что-либо не спрашивали. Начальство - строители, которые мало вообще что смыслят в пищевке. Оформлять стали лишь после того как завели разговор об этом. С самого начала не было, да и сейчас нет цеха, просто офисное помещение в котором, как предполагается, должна быть фабрика-кухня. Ну не бред, люди? Любой Роспотребнадзор прикроет лавочку быстро. Условия чисто для офисного планктона хорошие, а для производственных целей... Не думаю что хорошая идея. Про зарплату: сначала, как и везде на испыт. срок не очень хорошая, потом повысят на 5 тыс. и все на этом. Объясняют это тем, что компания молодая, развивающаяся. Но! Тамошним сотрудникам некоторым, а именно: инженеру и программисту, которые в дружеских отношениях с подставным лицом компании платят по 70 тыс., причем работают они в таком графике, как им удобно, т.е. когда удобно и могут приходить на работу, они приходят, а когда нет, не приходят (хороший графичек, не так ли). Далее: руководство. Вообще гендир это подставник, который всегда опаздывает, даже на собеседование, всем на самом деле заправляет директор соседней компании по лестничной клетке, очень неприятный, высокомерный человек, которому весь его бизнес если его можно так назвать достался от папы. Сотрудники: в общем приятные люди, знают свое дело, даже жалко их, что работают в таком месте. Это больше всего удивляет.
Так что если вы готовы к тому, что вам будут по поводу или без повода предъявлять претензии за грошовую зарплату, то вам сюда.