Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 04:07 06.10.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: не стоит (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

никаких!!!!!!!!!

Приехала на собеседование,посмотрела на очередь и ахнула!Подошла на ресепшн,там две девочки,не поднимая головы,сказали заполнить анкету,заполнила,40 минут ждала когда пригласят(Когда терпенье лопнуло пошла опять и настойчиво попросила меня проводить к менеджеру.Менеджер девушка,говорила общими фразами,никакой конкретики!Сказали перезвонят)Перезвонили пригласили на повторное собеседование)И я поехала ведь!Там типа "управляющая" персоналом,побеседовала со мной,поговорили,отправила на стажировку.Там то все и выяснилось)Как мне пояснили: "Приглашай всех",тут разберемся) (а я удивлялась,что столько народу)Короче,сказали на следующей день позвонят,уточнить график,обманули!Я сама позвонила,сказали моя кандидатура не одобрена!Спустя 2 дня,когда я уже благополучно нашла себе работу,они мне позвонили и пригласили выйти к ним на работу!Это нормально!Разве при наборе персонала так делают!Помоему шарашкина контора!Хорошо я туда не устроилась)1

# лопата2014-05-18 02:40:35
начали заставлять платить деньги из собственного кормана если не выполняем план по услугам. Бесплатные услуги мы должны навязывать и. Продавать людям. С зарплатой в 25тр -3 тыс отдай. Раньше 30 зарабатывали, заебывались. А теперь зп понизили работы больше стало. Мудаки...
# Алексей2013-07-19 07:42:12
Один из худших работодателей.
# Саша2013-01-23 18:53:19
Да, полностью поддерживаю. Юлмарт дерьмо!
# Стёпа2012-11-20 23:57:08
Юлмарт дерьмо