Отзыв о компании ГК Омега-Л
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  omega-l.ru
Эл. почта: ГК Омега-Л
Телефоны: +7 (095) 258-0838

Описание деятельности:  Издательство, оптовая торговля, розничная торговля, логистические услуги

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

Проработал в компании 3 месяца, за это время меня не оформили. В связи с кризисом меня уволили, но выплачивать компенсацию отказались. Когда пришел в отдел кадров, директор по персоналу К.М.В. меня выгнала, сказав, что я сам виноват, что не пришел оформляться, хотя по закону со мной должны были заключить трудовой договор в 3-х дневный срок.
Короче компания не добросовестная, отдел персонала вообще хамы, зарплата выплачивается по черному.

# dill2015-01-29 12:17:02
Удивленный аноним, ты все брешешь. И в книготорговой Москве приличной репутации у Омеги Л никогда не было.
# Удивленный Аноним2012-09-05 17:35:08
Работаю в компании пятый год, не знаю ни одного случая, чтобы кого-то оформили не с первого дня работы. В компании работает очень интеллигентный, грамотный и порядочный персонал. Это обусловлено интеллектуальной сферой рынка - КНИГОторговля, деловая и учебная литература. В нашей компании около 80% сотрудников работает постоянно не менее 5-8 лет. Даже в условиях кризиса, у нас выплачивалась заработная плата два раза в месяц в строго определенные дни, ни разу не было задержки выплат. Если отзыв писал кладовщик, то с ними прощаются только по причине прогулов и беспробудного пьянства, при этом выплатив все до копейки за отработанное время.
# formalist2011-05-12 18:55:00
Позвали на собеседование на вакансию программиста. Согласился. Почитал это всё и написал отказ от собеседования. Жесть просто какая то.