Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 00:33 06.10.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: петров водкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

....

когда у меня наебнулся телефон на заявку пришел какойто пьяный , ссаный дед (от него пахло мочой ) и сказал что у него кроме ржавых пасатиж и крема (якобы для протяжки кабеля , а я думаю для пассивного анального секса) ничего нету. Я послал его нахуй и закрыл дверь после чего эта скотина произвела акт дефекации на мою дверь. Пришлось его как котенка тыкать еблом в говно и мочу

# Гостья2013-04-03 11:26:45
Пётр, наверно мастер, который пришел к Вам на заявку, очень хотел сходить по-большому (приспичило), а Вы ему не разрешили воспользоваться туалетом. Вот он и обгадил вашу дверь. Не выдержал
# коньяков а.с.2013-04-01 23:22:53
слышь народ,иди говна хлебни да...
# Народ2013-03-31 23:02:26
Идите проспитесь, отрезвитесь, непутёвые бухарики! И не пишите здесь такие вещи!!!
# Гоша2012-11-05 20:16:53
Хоть кто-то вообще пришел, за такую зарплату. Скоро гастарбайтеры ходить начнут.
# ПЕТРОВ водкин2012-10-30 18:36:03
Эй сотрудники вы можете только своими дряблыми жопами мой хуй отпиздить. Он вам спасибо скажет.
# петров водкин2012-10-30 13:43:10
слышь бля сотрудник- закрой свой вонючий минетный рот свинья. я ебал в рот тебя и всю вашу старую корявую банду. вас давно пора разгонять нахуй пока ебальники от жира не обвисли. реально здесь нет не одного нормального отзыва про мгтс. суки вы ссаные плату за телефон повышаете а сами ккак сидели на свооей жирной манде так и сидите
# Сотрудники2012-10-30 00:12:21
Петров Водкин и водопьянов вы пишите полную херню, а хамить не надо, и пиздить не надо что рядовые сотрудники берут взятки в ввиде конфет и других подачек не пиздите короче говоря уроды страшные найти бы вас и отпиздить хорошенько всей толпой из старых сотрудников мгтс
# петров водкин2012-10-27 15:58:33
бля ну и полемика тут. все что я написал - правда. только это было 8 лет назад. на заявку пришел пьяный монтер и потребовал 300 рублей за ремонт линии (провод был оборван , надо было тянуть новый. за использование своих средств - крем и моток трп он ипотребовал деньги. кстати бутылка водки тогда стоила от 50 до 70 рублей. япослал его на хуй и сказал что свой крем он может засунуть себе в манду. язакрыл дверь, а в глазок увидел как он ссыт на мою дверь. я вышел дал ему в дыню, а после ткнул рожей в санье. короче скоты вы все неподмытые. сотрудник я ебал в рот тебя и всю твою семью.
# водопьянов (трезвый)2012-10-27 13:20:17
блядь,да телефонные мастера всегда были пьяными а может и педрилами! хо-хо-хо не смеши мои калоши "сотрудник"мгтс вы сидите там на узлах жопы жирные отращиваете на конфетках и денюжках без которых не на один узел не сунешся (особенно петровский-самые уроды сидят там)! только возамнили себя "великими мастерами",а сами по себе вы все суки,взяточники,любители халявы и пидорасы!!!ничего скоро за вас возьмется ФСБ и антикоррупционный комитет тогда по плачете пассивные анальщики!!!йо-хо-хо
# второй сотрудник2012-10-27 10:58:41
Что ПЕТРОВ водкин что главспирт водопьянов, по ходу это один и тот же пьяный мудак! А приходящий пьянный ссаный дед с ржавым инструментом, и кремом для ануса это его сосед с 3 этажа, у них такая мужская игра в телефонного мастера. Нормальные бабы с такими педрилами не знаются.
# главспирт водопьянов 2012-10-20 12:56:34
а в мгтс кроме пьяных ссаных дедов и старперов инженеров никого не осталось. пора прикрывать эту шарашку-кормушку пенсионеров.а само блять стратегическое предприятие продать америкосам или бомжам отдать (пусть медь дербанят)! никому нахуй не нужна эта сраная связь в век мобильников и интернета!
# ПЕТРОВ водкин2012-10-20 12:34:37
Сам дебил ,хуйло мучное. Пидота читай правильно фамилию великого русского художника. А то будеш под шконкой валяться, форшмаки с параши слизывать и майонезом подзалупным питаться. МГТС хуйня
# Сотрудник2012-10-19 23:45:17
Петр Водкин вы дебил