Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 23:56 05.10.2012
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Вероника Клопотенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Понравилась курта.

Добрый вечер! Недавно пришла в ваш магазин Промод, расположенный в ТЦ "Мегаторг" в гор. Владимире (он там один). На вопрос о качестве товара и его происхождения я была направлена от продавца к менеджеру - если я не ошибаюсь к Наталье, по возрасту около 25-28 лет, с короткой стрижкой и челкой на бок. Указанный менеджер, имея мало того не развитую речь, на сколько я поняла образование не ниже начального профессионального начала мне задавать глупые вопросы, такие как для чего Вам нужна именно такая модель куртки, или модель джинс. Я была опешена заданными вопросами, так как она ничего внятного сказать не могла. Я просто поинтересовалась интересующими меня моделями одежды. За место того, чтобы предложить клиенту подходящий товар, Натальня начала нести полный бред, при этом задавать вопросы по поводу моего финансового положения, при этом спрашивая, если она найдет подходящую модель, смогу ли я её оплатить. То есть её общение, я конечно извиняюсь, было как говориться в простонородье быдлятским. Поняв, что в указанном магазине работают непонятно кто и общаться с клиентами не могут, тем самым отпугивая их я посмеялась над ними и ушла. Я не пишу, чтобы каким-то образом унизить сеть магазина, в который я обратилсь, просто хотелось бы видеть в этих магазине разумных, приветливых и адекватных продавцов и тем более менеджеров (не важно старших или младших), но такие как у Вас (пример Наталья) должны работать на рынке где торгуют всякой дрянью, по 50 коп. С уважением! Уже не клиентка ПРОМОДА во Владимире!!!

# Наталья2013-08-13 00:46:40
может и такие сотрудники бывают, но к ассортименту одежды это не относится.я много вещей покупаю в Промоде ,посадка отлично по фигуре,вещи интересные,стильные.,качество хорошее.а глупые вопросы задавать нечего...
# аноним2013-07-27 16:33:12
Одежда плохая, обслуживание продавцов и менеджеров просто ужасное. Не хочется даже заходить в этот магазин! Promod фууу!!!! Уволить всех
# пфф2013-06-05 00:39:35
Вот у вас точно речь неразвита) Перечитайте вслух то, что написали)