Отзыв о компании «ООО "Промод Рус"»
Добавлен: 00:20 06.10.2012
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Автор: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

порядок в зале

Я пришла на первое собеседование в промод,анкету заполнить не предложили,данные записали на стик,далее мне предложили остаться на час постажироваться.Далее помощник менеджера сказала,что позвонит и пригласит уже на собеседование с главным менеджером. 5 октября я пришла на собеседование с менеджером Натальей,она спросила о моем стаже работы,далее она попрасила рассказать подробно о моей личной жизни,я ответила что живу с гражданским мужем.Этой информации оказалось Наталье недостаточно,далее последовали вопросы:как долго я с ним живу,когда свадьба."А какое это имеет отношене к работе"?сказала я,на что получила ответ,что она должна знать ВСЕ о своих сотрудниках.Такие некорректные вопросы привели меня в состояние шока. Наталья в жесткой форме настаивала чтобы я ответила на них.Я развернулась и ушла,вслед в спину мне полетели слова:"ей (т.е.мне)29 лет и она еще не замужем....." интонация хамская,насмешливая.А так на минуточку, я пришла устраиваться на работу,а не обсуждать свою жизнь с первым встречным,я непротив вопросов личного характера,но у всего есть границы....я так думала до сегодняшнего дня ;)

" удачи владимирский промод "

# Аноним2014-05-23 14:12:41
Ужас какой! Я даже не подозревала, что такое быдло бывает, особенно в руководящем звене! Фу! Я вообще против женитьбы. Если люди любят друг друга и у них все хорошо, зачем им какие-то печати в паспортах. Еще отчитываться перед кем-то. Бывают браки такие, что страшно становится. Меня один раз на стажировке в N-салоне спросили, люблю ли я животных... Такие вопросы - показатель уровня умственного развития