Отзыв о компании ЭЛБИ
Другие названия: ООО ТК ЭЛБИ, Электро и Бензо Инструмент, бывший МАСТАК
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbi74.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Занимается продажей строительного инструмента, начиная от ручного инструмента, заканчивая бетономешалками, молотами, компрессорами. Продает также любой бензоинструмент - пилы, косы, бензорезы и бензобуры. Ну и соответственно всю оснастку к ним. Есть даже скутера и мопеды.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Текущая зарплата $20600
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Под конец моей работы наконец-то проиндексировали зарплату и увеличили до 20000, до уровня средней з.п. в данном секторе для данного региона, помимо всего она была фиксированная и независила от размеров продаж (каждую неделю по частям давали) . Работал в основном в дружном коллективе, очень хороший был у нас прежде всего администратор. Всему обучал, всегда прикрывал. Кампания пошла на уступки, работал рядом с домом и никуда больше не кидали.

Прежде всего ужасный график - 6 рабочих \1 выходной (рабочий 10 часовой, все праздники работали, выходной - скользящий). Помещения всех магазинов находятся в подвалах, так как это дешевле. Периодический присутствовал запах канализации и постоянная сырость. Если отключали свет или прорывало трубу - то мы все равно продолжали работать. Исполняли по нескольку обязанностей, очень перегружали работой (кассир, грузчик, уборщик, охранник, разнорабочий). Начальству на нас было наплевать, на все жалобы или просьбы зачастую забивали... Больничный и выход в свой выходной не оплачивались.