Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 19:10 05.10.2012
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

Коллектив - отличный!

К.М., Е.С., П. и т.п. Морально бедны! Ни капли совести и моральных принципов! За постоянные кражи в магазине - штраф сотрудникам, за то что не уследили! Хотя элементарного охранника и нормальный антикражных рамок поставить не могут - как нам объяснили в СВК - много денег стоит. Конечно много, с нас-то тянуть куда приятней. А Зарплата - черная! Налоговая плачет по этой шарашке. Да, кстати. Меня хотели уволить по статье 161 УК РФ, за то что покупательница оставила свой подарок на кассе, я его взяла. Стоимость подарка 0.01 руб. Я была на 1-м месяце беременности, принесла им справку, мол, не можете меня уволить вообще и никак. Нервничала, переживала, плакала. На что услышала, чтобы я писала ПСЖ. Я отказалась, вобщем разрулили ситуацию, мне оставили место работы. Через час у меня открылось кровотечение-врач-угроза выкидыша-скорая-капельница-уколы... пытались сохранить... через три дня выкидыш... Из-за нервов на работе... Я разбитая, вообще никакая, прихожу в офис с мужем (Он мне сказал увольняться от греха подальше), объясняю ситуацию, что из-за нашего последнего разговора я потеряла ребенка. На что мне сказали: "Ну раз так, то мы тебя по статье и уволим" ООООО, как я тогда начала орать на них, муж им судиться предложил и т.п., вобщем опять нервы и стресс.... уволили по соглашению сторонон.

# просто2014-03-06 00:07:26
Поддерживаю отзыв! Девочки, милые, меня тоже беременную хотели уволить!!! Как узнали, так всё, пиши по собственному. Уроды.
# ....2013-06-06 03:28:10
согласна полностью! ужасная контора!
# Аноним2013-04-25 23:58:18
Vassa, за языком следи и не п***ди тут, это называется "гормональный фон", как объяснил врач. Я и на мужа в тот момент срывалась, и дома и т.п. И грубо говоря "что творю-сама не знаю". Надеюсь ясно объяснила.

Ирина, а вы походу дела, не в магазине работали по 13 часов на ногах, а на ж*пе сидели менеджером или в офисе, раз такое пишите) Магазин на Теплом Стане, примерно конец марта, из магазина вынесли парфюм на 20.000!!!! тысяч. Я только стажировалась, и меня не было в зале. Затем приехал Кондаков увидел по камере и штрафанул ВЕСЬ персонал, за то что не уследили! Далее, мадам-наркоманка решила вынести "ваниш", её мы поймали, отвели в в подсобку, стали милицию вызывать. А она за нож канцелярский схватилась и давай вены вскрывать! Благо мы успели выбить этот нож, благо она не на нас накинулась с ним! И что вы думаете?) Нам дали обещанную премию?)) ахаха))) Даа, сто раз дали)) Так что нечего тут "расхваливать" свою контору и т.п.
# Ирина2013-02-26 18:43:22
Читаю отзывы и, честно говоря, не понимаю в каких именно магазинах Вы работали? Какие такие штрафы за постоянные кражи? Если Вы имеете ввиду по результатам инвентаризации, то я могу сказать, что МИП компания дает достаточно большой, и если в него не укладываешься, то скорее всего это воровство сотрудников или халатное отношение к работе. Я проработала в этой компании более 3 лет, и мои сотрудники получали только премии. А зарплата там "белая". Если Вы, кстати по своей вине, ушли с обидой на компанию, то уж врать точно не нужно! Я из компании уже ушла, но могу признаться, что она мне много хорошего дала.
# Анд 2013-02-08 09:54:06
Приходя в Подружку надо знать, что за вами смотрят. Каждая жалоба покупателя рассматривается на высшем уровне с привлечением всех необходимых ресурсов. И это вам рассказывают - так зачем что-то брать? Оставьте на месте, тем более есть инструкции на все случаи.
Работать нелегко, но работая в коллективе вы будете получать больше обещанного. Работая сам за себя, не помогая друг другу - магазин будет плозо выполнять план и - вы будете недовольны.
Само собой что сюда пишут только недовольные, ибо зачем довольным искать в интернете сайт и писать?)

# Елена2013-01-29 00:53:26
Молодец, что уволилась, эта компания не стоит наших нервов.
# Vassa2013-01-17 11:27:45
А зачем тебе сдался подарок за 0,01 руб.? Сама себе приключение на ж..у сыскала. Идиотка.
# ННН2013-01-14 18:53:51
Почему после такого несчастного случая Вы не захотели с ними судиться?
# Julia2012-12-13 21:40:53
Как хорошо, что почитала отзывы, а то хотела уже ехать на интервью в главный офис на Автозаводской! И так красиво по телефону рассказывают про компанию - и все доходы расписали и на вопрос "А что, 16 - это и есть белая зарплата" ответили, что зарплата ВСЯ белая. Ну-ну, в торговле ВСЕГДА так - за недостачу расплачиваются ВСЕ сотрудники и момент истины наступает после инвентаризации - только после нее узнаЕшь, сколько ты ДОЛЖЕН шарашке за то, что воровали ДРУГИЕ (в этой сети ВСЕ сотрудники - МОЛы)