Отзыв о компании OSE OPTIMA, ООО
Добавлен: 19:09 05.10.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Саратов

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

На звонки реагируют быстро...

Только позвонил в эту компанию по поводу трудоустройства - сразу повесили трубку и на мои звонки (причем на разные телефоны) больше не отвечают. Делаю вывод - обявлениЯ о предоставлении работы на сайте job.ru липовые и размещены там с какой-то другой целью. Можно ли доверять компания, которая спекулирует такими вещами - решайте сами.

# Кирилл2013-03-22 20:08:05
отвратительное отношение отработал день поехали на моей машине за бензин не заплатили
# Елена2012-10-09 13:45:48
Пригласили на собеседование на сайте ,перезвонил,уточнила какой именно характер работы,девушка по имени Ирина, очень грубым тоном и кашляя в трубку,"выдала "заготовленную фразу(минуя даже мои приветственные знаки в общении) о том,что более подробную информацию я получу,если только подъеду на собеседование,на что я ,естественно,ответила,что прежде чем поехать куда-то ,нормальному ,воспитанному современному человеку необходимо узнать,что все все-таки подразумевает фраза "работать на телефоне",на что мне в ответ просто бросили трубку. Ощущение отвратительное конечно,тем более,когда ты сам стараешься быть вежлив. Думаю,компания таким образом,проявила свой УРОВЕНЬ. Тем самым дала понять,что с такими людьми лучше не связываться. Будьте аккуратнее.