Отзыв о компании ООО Спорткомплекс Дружба
Добавлен: 18:03 05.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как на любом новом месте работы- приобретение новых навыков и знаний, не смотря ни на что(обстановку в компании)

Одно могу сказать!
Работодатель- хам.
Бывший "бандос":общение исключительно в нецензурной форме, как с работниками, так и с посетителями
Увольнение всех и вся по статьям - любым, кроме собственного желания!! Причина- из пальца!
Кидалово!
Господи, товарищи, если Вам предлагают работать в Дружбе- БЕГИТЕ БЕГОМ .........................................................................................................................и как можно дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))

# Роман2014-09-17 19:19:31
одно не сходится ..... если руководитель знает уличную жизнь -почему там такие мусорские порядки?
# Роман2014-09-17 19:06:35
красная зона!
# клиент2014-09-17 19:04:55
похоже на концлагерь !
# Анна2014-07-13 13:05:42
Хочу заметить, что руководство комплекса непорядочные люди. Креста на них нет. Оклеветать человека для них обычное дело и при этом получать удовольствие от этого. Директор комплекса вообще считает себя господом богом и вершит человеческие судьбы. Но жизнь так устроена, что можно обманывать кого угодно, но только не себя. Зло - это бумеранг, который обязательно вернется рано или поздно... Хочется пожелать коллективу комплекса быть людьми, а не стаей волков. Потенциальным кандидатам на получение должности в комплексе советую поискать более достойное место для работы. Открывается много новых спортклубов.....
# Людмила2014-03-20 11:02:49
В спорткомплексе работают люди по многу лет, которые любят свою работу, а не пишут анонимки. Наш клуб постоянно развивается совершенствуется. Очень приятно слушать слова благодарности от наших клиентов в адрес наших тренеров, обслуживающего персонала, руководства.
# Татьяна2014-03-19 13:51:32
Работаю в компании 3 года, коллектив очень нравится, про руководителя могу сказать что он очень справедливый каким и должен быть настоящий руководитель в ином случае организации обычно разваливаются, в моей трудовой деятельности такие случае были и я осталась без работы а тут и зарплата индексируется каждый год и стабильность что думаю очень важно в наше время.
# Виктория2014-03-19 13:40:47
Знакома с владельцем "Дружбы" очень давно. Человек, знающий свое дело, любящий спорт, посвятивший жизнь данному предприятию.

Хотелось бы отметить те изменения, которые произошли в спорткомплексе за последние годы. С каждым годом, месяцем и даже днем "Дружба" превращается в один из центров притяжения спорта, как в городе, так и в Подмосковье. Не заметить каждодневную работу тренеров, персонала, администраторов центра просто не возможно. Сама атмосфера в клубе мне всегда нравилась, каждый раз, заходя в двери "Дружбы", я чувствовала себя как дома. Хочется особо отменить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сам спортклуб оборудован на европейский манер, все спортивные залы в отличном состоянии, как со стороны инвентаря, так же в отношении чистоты и стерильности.

Хочу поблагодарить владельца и коллектив за отличную работу!

Так держать!
# Олеся2014-03-18 17:42:51
Я работаю в данной организации уже 5 лет и хочу сказать, что в этой организации нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Самое главное,что есть не во всех организациях,зарплата полностью белая и индексируется. Условия работы в соответствии с законодательством. Лично для меня директор,положительный человек, который дал мне работу,помог реализовать себя и набраться большого опыта в работе.
# Дедов А.В.2014-03-17 18:40:14
Отвечаю тем, кто не «застрял» в девяностые, а также конкурентам и недоброжелателям. Если Вы считаете, что уволены по надуманной причине либо незаконно, то в этом случае используя Законы Российской Федерации, Вы можете, отстаивать свои права и справедливость восторжествует, но это только если Вы правы… Действительно в компании долго не задерживаются люди пьющие, прогульщики, интриганы и бездельники. В коллективе, где все заняты делом, работой, они слишком заметны. Оценивая работу Спорткомплекса «Дружба» в целом считаю, что цена и качество полностью соответствуют. В конце, концов, люди голосуют ногами!!! И еще попрошу, когда Вы пишите кляузы и всякую грязь, подписывайте текст. К анонимкам на Руси во все времена относились с недоверием, это мягко сказано. И пишите, пожалуйста, без ошибок (пахают!) режет слух. Вы ведь «профессионалы».
С уважением Дедов А.В.
# Спец2014-03-11 03:01:53
Всё оборудование дышит на ладан,того и гляди всё рухнет,хозяин застрял в 90-х.Хватило 2-х дней осмотра---полная "-опа".
# екатерина2013-05-27 16:06:54
УЖАСНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС,ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ ВООБЩЕ УЖАСНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ ПАХАЮТ ТАМ,ДЕДОВ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ,ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА
# Сергей2013-05-12 15:08:20
Да уж, "Дедуля жжет" все живет в 90-х и плевать хотел на всех, пытаясь "опрокинуть не только сотрудников, но и клиентов и поставщиков
# ххх2013-04-13 01:15:01
Очень точно всё сказано!!!!
# Елена2013-02-06 22:36:10
Господи ! Надо было прежде чем к ним устраиваться прочитать отзывы про них .........Полностью согласна с данным отзывом. Он очень полезен.
# ОЛЬГА2013-01-12 11:41:05
Я согласна ужас а не спорткомплекс