Отзыв о компании МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Добавлен: 14:20 05.10.2012

Телефоны: 89653946589

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ЩЕТЧИКОВ ДЛЯ ВОДЫ САНТЕХНИКА ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ РАДИАТОРЫ КОЛЦЕНТР

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

от метро недалеко и дневная смена в 17.30 заканчивается

Хочу предупредить вновь прибывших сотрудников. В организации работает хорошо отлаженная схема. На собеседовании вам красиво рассказывают, что официально вы устроитесь только через полгода (как надежный сотрудник). На деле же никто никого официально не оформляет. Через 3-4 месяца проходит чистка старых кадров с конкретной задержкой зарплаты, с учетом того, что новички деньги получат только в следующем месяце. За 3 месяца работы тут не было ни одного официального трудоустройства, более полугода здесь никто не работает.

# Анна2015-02-17 12:58:05
Это кошмарная тюрьма! платят копейки,требуют как будто з.п миллион! оклад 11 тыс!и этого мы не получили! нас пришло трое,работали 5х2 перед новым годом дали аванс 2000 рублей! у нас у всех дети,всем хочется подарков праздника!а Что купишь на 2000? отработали месяц! остальные 4500 выдали в январе 15 го числа! мы с девчонками ушли в другую организацию по установке приборов учета воды,Водомонтаж очень довольны отношением и платой за наш труд!
# Мик2014-04-30 13:40:15
Одна из тех контор,что обзванивает ворованные базы квартир и впаривает установку счётчиков,нагло обманывая,что уполномочена "мосводоканалом". На сайте выложены только какие-то просроченные лицензии и разрешения. Делайте выводы сами.
# Аноним2013-06-22 19:11:07
Где сейчас находится офис и телефон если есть?я там раньше работала,сейчас хочу вернуться на лето.мне контора очень понравилась.подскажите пожалуйста.))
# Екатерина2013-04-30 12:05:01
Бедные обиженные сотрудники, это вы не смогли за рекомендовать себя с положительной стороны,что вам обидно одни зарабатывают деньги , а такие как вы кроме глупостей и лестных отзывов больше не на что не способны. или вам за это платят конкуренты, пытающееся любым способом повлиять на работоспособность организации. Я проработала там со всем недолго и осталась очень довольна, если б не учеба так и продолжала бы там работать.
# ---2013-03-30 17:26:59
Всё именно так! Контора-лохотрон!
# Ирина2013-02-17 15:49:44
Жуткая компания, и свои обязателства перед клиентами тоже не выполняют, пункт о гарантии работ - фикция.
# Kirill2013-02-04 15:17:55
здравствуйте, можно уточнить точный адрес Водоснабжения, где они фактически находятся? спасибо за информацию oksagen@inbox.ru
# Александр 2012-10-10 02:54:15
Там полный ДУРДОМ !!!! Не тратьте время и силы зря ! Вы замучиетесь потом зарплату выколачивать !!!
# Евкакий2012-10-08 13:50:04
Шарашкина контора, зарплату не платят!