Отзыв о компании ООО ЕвроПлюс
Другие названия: ТС Групп, TS Group

Регионы работы: Нижний Новгород, Тверь
Телефоны: 89307014859, 89601764658

Описание деятельности:  Торговля БАД

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Все открытые вакансии ООО ЕвроПлюс (они же ТS Group) являются мошенничеством. Набирают они лохов, просят денег за обучение. в офисе 1 девочка и 1 охранник, больше сотрудников нет, где головной офис - секрет, чем занимаются - секрет, сайте нет, телефона нет. В реальности зарплату обещают в 3 раза меньше, чем заявлена на сайте, после обучение и залога за их материалы. Ни на один вопрос мною заданный девочка ответа вразумительного не дала. В итоге призналась, что торгуют БАДами и офис в Тайване, они же Таньши. Все, вне зависимости от претендуемой должности и образования, обязаны пройти обучение, просто слушать лекции нельзя, обязаны все записывать. Если что не устраивает, открытым текстом девочка говорит - валите, вас лохов полный коридор. Еще и анкету с твоими личными данными забрать у них нельзя после собеседования - становиятся собственностью фирмы, я забрала силой. Охранник догонять не побежал.

# Кат2015-01-28 16:25:18
Спасибо огромное,!!!!в газете нашлось много вакансий от непонятной организации у них один адрес сорнакомовская 13. Нижегородская ярмарка, без просмотра резюме приглашают сразу....., Елена Малышева, Бреслер Вероника,
# Нат2014-07-18 14:31:12
Спасибо за полезный отзыв!!!
# Игорь2014-02-06 14:06:57
Ну Тяньши старая разводка, пора бы знать...они ещё существуют?
# Евгений2014-01-15 19:42:03
Засоряют поисковые сервисы своими несуществующими вакансиями! Срочно прикрыть уродов!
# Евгений2013-10-08 20:36:02
спасибо! Полезное дело делаете для людей!
В кургане некая ти лейджи групп орудует, сегодня был, заполнил анку, через 2 часа перезвонили. Сказали приходите с 350 рублями и с тетрадью)
Боже храни Россию!
# Бывалая(((Инфа 10000000%2013-08-31 04:41:58
Такая же ситуация Н.Новгород,только адрес теперь малая Покровская 25,находится рядом с универом ННГАСУ, сначала я их еле нашла, т.к. Вывески не было.Они назвались как Продопт Н.Нов.,рук-ль Татьяна Андреевна,а у входа вывески турагенства.Только я оказалась большей дурой,я заплатила залог за литературу 350р. (попросили без здачи))))), отсидела все 4 лекции,в эту хрень поверила,но не оформилась,т.к. У меня не было денег даже на вход в 2 звезды - 4300р.,когда об этом им сказала стали предлагать 1 звезду за 1200р,а далее обучение обучение и ещё раз обучение,я сказала,что может смогу найти на 2 звезды и приеду. Спросила на счёт оформления,оказалось что по трудовой книжке они не оформляют.Сказали это бизнес!!!Но как хорошо,что мне дали этот сайт и я пришла в себя.....Я очен расстроена,что тратила на них столько времени...И ещё была удивлена,учусь в универе рядом и не знаю про эту компанию.....Будте осторожны!!! И ещё Екатерина,которую устроили официально,значит Вам повезло и вы работаете на настоящую Тяньши!!!Если честно,я за вас рада,что вы нарвались не на мошенников.А то о чём мы здесь все рассуждаем,я так думаю,что это франшиза,или на самом деле мошенники,к нашему великому сожалению(((
# Мария2013-08-28 15:33:25
Весь интернет кишит вакансиями от данных работадателях, лично я только за последние 15 минут наткнулась на 3 из списка предоставленного пользователем "оля 02.08.13 17:04" Спасибо большое!!!А то я звоню им ,а они подозрительно называют один и тот же адрес,либо одни и те же слова говорят)))
# Ольга2013-08-06 17:09:50
Спасибо за комментарии теперь не пойду к ним на собеседование
# Peter 2013-08-05 23:24:50
Сегодня 5 Августа 2013 попал к ним на собеседование , по долгу поиска работы, обещали оформление по ТК , зарплату 18.000 на ИС , после 25000 т. рублей , заполнили анкету , пригласили на 3 - дневное обучение , залог по желанию = 400 р. Вероятно вернуть их будет проблематично поэтому завтра туда ни ногой...... Браво рекрутологи...!!! Почти поверил!!

Спасибо за полезные отзывы
# оля2013-08-02 19:04:56
НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!как можно прикрыть эту конторку????!! куча вакансий, разные сферы и написаны разные работодатели!! а всё сводится к одному- на ГОГОЛЯ ДОМ 2!!
ВОТ лживые работодатели:

9101496551, holding007@yandex.ru, Алексей

HTC-NN
831–413–26–84, Com.vip@bk.ru, Ул. Малая Покровская, Татьяна

Ооо Евро Плюс

Давайте соберемся вместе и наведем им шороху!!???
# Наталия2013-06-10 19:16:28
Спасибо большое за отзыв. Сначала записалась на собеседование. Теперь даже не поеду - время терять не буду!
# Андрей2013-05-13 23:56:09
Мутные товарищи. Перечислили все направления деятельности какие знали от туризма и медицины до выпуска каких-то массажеров (правда каких затруднились ответить). Чему научат на лекциях опять общие фразы.
# Алина 2013-03-24 11:54:23
бедные люди... сейчас всё строиться на маркетинге... макдональдс, бмв, мтс, адидас, найк, амвей, лореаль... да в любой компании просто посмотрите маркетинг план... даже если на славянской люди занимаются маркетингом, то это богатые люди... посмотрите как люди в европе и сша работают, там люди совершенно положительно относятся к маркетингу и живут просто распеваючи!!!=)))У них всегда есть и время и деньги и шикарные дома!!!=))) Работать в найме, что бы получать на пенсии 6-8 т.р.(которые вы каждый месяц платите государству, отдавая ему % от своей з/п)???что за бред=)))а сколько людей не доживает до пенсии!!! как вы думаете государство куда девает эти деньги???Так вот задумайтесь!!! почему одни негативные отзывы, да потому что те люди которые работают в маркетинге им совершенно без разницы что вы тут пишите=))) у них нет времени на глупые сплетни:))) они просто зарабатывают хорошие деньги и все=))) лично от себя могу добавить, что я ЗА сетевой маркетинг!!! =)))
# Елена, Н.Новгород2013-02-22 18:09:06
Ага) "Хорошая" компания))) Сами не знают - как называются и чем занимаются... Такая же ересь присутствует и в Саратове, где я раньше жила..
Сообщаю: анкету свою забрала (и без драк)! Тоже следом за мной сделала добрая половина аудитории - у кого уши такое количество лапши не выдерживают)
А также я забрала свои деньги "за обучение" и люди, последовавшие со мной на выход) Просто я им объяснила ДОХОДЧИВО, что я действительно юрист и красочно описала приблизительный порядок действий в случае невозврата документов и денег)))) Понятливые оказались)
Итак, если верите во всё это и готовы попробовать заработать свои миллионы ни шиша не делая - удачи Вам! Но потом не войте..
Если решили развернуться и уйти - будьте наглее и пригрозите им судом в случае невозврата документов: информация о Вас - это Ваша собственность, а не их!
И вообще, народ, не имейте привычки писать в анкетах свои паспортные данные, ИНН и прочее.. Достаточно в строках "паспорт" и "ИНН" указать - "в наличии".
# ...2013-01-03 13:28:39
Что значит "никто не обязан предоставлять информацию"? мы не бараны, куда погнали или поманили, туда и пошли. Сайт и реквизиты должны должны быть в свободном доступе для любого кандидата или просто интересующегося, но вам удобно иметь дело с баранами. мне тоже конкретной информации не дали. Прикольно, вообще сидят (по Твери 15 насчитала) тетки на телефоне и усиленно ищут помощников руководителя с доходом 28 - 52 тыс. руб., при том, что некоторые едва владеют русским языком.
# Екатерина2012-12-04 16:29:32
Такой бред...никто Вам не обязан предоставлять информацию.....кто угодно с улицы придет и будет спрашивать и что, всем рассказывать...Сайт есть, контакты есть, откуда этот бред...а за клевету, а именно слово "мошенничество" два человека получили наказание. Так как ни единого факта мошенничества нет. Меня устроили официально по договору, и получаю норальную зарплату. И пишут только те, кто даже ни одной лекции не прошел. Там и сайт и официальные данные и реквизиты дают, все что угодно. а просто так на собеседовании Вам никто ничего не обязан предоставлять.
# Карина2012-11-21 21:04:54
Да уж! Это не компания, а просто ЧУДО ЧУДНОЕ! Я 2 раза попала на их цирковые выступления, они ж то ИП, то одно ООО, то другое, на сайтах не разберёшь.
Хоть бы в резюме-то смотрели, кому они СКАЗКИ СКАЗОЧНЫЕ рассказывают (или набирали бы для своих разводов а-ля Остапов Бендеров или уж на худой конец людей, сведущих в вопросах экономики и юриспруденции!). Образованному человеку смешно же слушать, что з/п у них фиксированная, но на вопрос (вполне, по-моему, очевидный в данном случае): каков же оклад, мне отказываются отвечать (это,мол,ТАЙНА,тк фирма коммерческая,вы узнаете это после прохождения обучения и оформления на работу!!! Браво, театр абсурда!), в конце концов признались, что его нет (после того, как я дрожащую девочку недалёкого ума парой вопросов экономического содержания и "подловов" на нелогичности завела в тупик) и начала нести нечто невразумительное по поводу того, что они платят налоги и т.д. (за кого меня приняли?=) ),влетел администратор (надо заметить,собеседования там носят массовый характер: человек 6-8 интервьюеров и столько же несчастных их собеседников), гневно заявила девчонке:"Заканчивай!" (видимо, наша беседа могла открыть глаза наивным балбесам вокруг, которые принимали всю эту чушь всерьёз) ,я рассмеялась,уже к тому времени встав и забирая свои дипломы,а девчонка, трясясь, тут же порвала мою анкету)))) Выходить практически приказали с закрытым ртом, дабы не спугнуть наживу, очевидно=). А дядя преклонных лет на другом интервью, тоже не нашедший ответов на вопрос о з/п, и заявивший, что сдельная з/п - это (цитирую) "как я считаю, когда 100 тонн бетона выгрузил и тебе за это заплатили, а ты лежишь после этой работы никакой" ! Ага. Как же. А у них з/п платится за кол-во заключенных договоров (смогла-таки выудить после его бормотания) - это, по его мнению, фиксированная з/п!!! Умора, ей-богу! Если уж не университет, то википедия ему в помощь!
Про деньги за обучение и говорить не хочется! Насколько я знаю, по ТК РФ работодатель не должен требовать никаких денег за обучение/переквалификацию работника, он сам предоставляет (при необходимости обучения, конечно, или просто берёт работника, которому обучение не требуется) за свой счёт данную услугу! Тем более ДО заключения с ним какого бы то ни было договора - это вообще смешно! Ваши деньги возьмут, а потом скажут, что вакансия уже занята,если вообще вас кто-нибудь "узнает" после этого=))) Только в случае, если работник увольняется до срока, оговоренного в труд.договоре, он должен возместить работодателю затраты на его обучение.
Люди, будьте разумны.
# Макс2012-10-30 00:02:47
да там разная продукция фильтры для очистки воды, продукты питания, быт. химия , много там всякого)
# Ирина2012-10-23 00:21:45
Ребят, насколько я понимаю - это один из филиалов международного холдинга Тяньши, он же Tiens. Ничем таким страшным компания не занимается - это обычный сетевой маркетинг, залог за их материалы - плата за заключение контракта дистрибьютора. Компания действительно занимается БАДами, только офис у них головной в Китае находится. На российском рынке данная компания ооооооооооочень давно, а анкету с личными данными Вам ни в одном учреждении не отдадут.
# Александр Васильевич2012-10-22 00:44:05
да всё там нормально , компания в России больше 10 лет работает, нормальная , стабильная компания