Отзыв о компании Интерагросистема "Сочная долина"
Добавлен: 02:20 05.10.2012
Другие названия: соки и нектары "Сочная долина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Астрахань

Описание деятельности:  Фирма "Интерагросистема" занимается продажей соков и нектаров оптом и в розницу. "Сочная долина", "Вико", "Дары Кубани".

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ!!!!!!!!!

Даже не знаю как помягче назвать эту конторку, в которой я проработала 3 месяца, а дольше там в принципе никто и не задерживается. З/п обещали от 25 тыс. руб., за всё время работы получила один раз 12.000, а второй 5.000, когда увольнялась дали 370 руб.! В торговых точках полный негатив, долгов по бонусам немереное кол-во, полки не проплачиваются вовремя, следовательно, заказов 0! Про бонусы, даже вспоминать не хочется, т. к. до нас работников, они просто не доходили, а где-то по дороге пропадали!а вернее продавались начальством нашим. Воруют по-чёрному, левая бухгалтерия, ответственность за своих работников не несётся, у меня произошло так скажем ч. п. на работе, на, что моё начальство ответило: "бывает, ну ничего страшного, сама разберёшься как-нибудь." Вообщем самая беспонтовая компания!!!!!!!!!!!Если вы хотите поработать в этом "Сочном аду", мой вам совет, даже пробовать не стоит!!!!!!!!!Надеюсь, что они в скором времени утонут в своём же дерьме!!!!!!!!!!

# Елена2014-10-15 23:45:25
Работаю 3-й месяц,зарплата ставка плюс бонус.Все вовремя все четко.Если работать и не ныть,то все отлично.А если вы не умеете бороться с возражениями и грамотно презентовать продукцию,вам в дистрибуции не место.Здесь всякое бывает и сопли начальство вытирать не будет.
# Александр Т.2013-07-07 21:05:18
Чудаки -Люди .Компания стабильная.Работать надо, а не дома Э....нуху смотреть и ....блудить(девушек тоже касается).
# Николай2013-04-25 14:53:43
Подтверждаю, что уровень доверия компании - никакой.
Работать бы туда не пошел бы однозначно.
Ситуация сейчас ничуть не лучше, чем и была.
Мы отказались работать с этой компанией, благо на рынке есть кем заменить.
Если кто-то не верит - пробуйте и проверяйте)) Вдруг случится чудо
# Александр2013-02-13 09:43:37
В компании были трудности и был негатив в ТТ, но сейчас благодаря грамотным действиям руководителей ситуация стабилизировала и я верю что эту компанию ждет светлое будущее. Тебе же Елена хочу сказать, что по себе людей не судят!!!
# Ришат2013-01-22 15:54:24
компания дерьмо. Если ищите работу этот вариант даже не рассматривайте.
# миша2013-01-22 14:39:26
дура полная !!! не верьте!!