Отзыв о компании ООО СК Трейд
Добавлен: 20:55 04.10.2012
Другие названия: Снежная королева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

дружный коллектив( старый, до нового директора)
Спокойно после увольнения можно попасть в другую компанию. СК дает хорошее обучение.

Самодурство, безграмотность руководства. Стукачество продавцов-лимитчиков из узбекистана.(Куда смотрит УФМС ). График 5-1. Нарушение всех норм трудового права. Перекидывание продаж на своих прихвостней за счет других сотрудников. Доступ только у директора. Все уволились, но директору наплевать, она сказала что никого не держит. Компания потеряла много ответственных, обученных сотрудников. Которые теперь благополучно работают в других компаниях. В октябре ожидаются новые увольнения. Сотрудницы в свой единственный выходной ищут работу. Жалко конечно было уходить, привыкли, но если у главнокомандующих СК Трейд нет точки давления на руководителей отдельных подразделений, то грош цена такому руководству, которые вместе с профессиональными сотрудниками теряют прибыль. Может у них замыленный взгляд на простые истины. Если люди увольняются, то надо бы проверить руководство, а не пить с ним чай и слушать сладкие речи во время редких приездов. Сотрудники писали тест на адекватность зама, в присутствии зама. Это нормально? УФМС и инспекция по труду пока спит, но после стольких увольнений обязательно кто нибудь спросит- что делает узбечка, которую не выпускают из страны в меховом отделе. Пожелание: проверяйте директоров на наличие таких человеческих качеств, как честолюбие по всем вопросам, а замов на элементарное знание своих функций.

# лена2012-10-04 20:59:49
Я знаю- Это пражский пассаж. Все ПРАВИЛЬНО. Спасибо