Отзыв о компании «BEAUTY COSMETICS»
Добавлен: 20:46 04.10.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Автор: Человек со стороны (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Если ты молод, энергичен и на работу идешь только чтобы "убить" свое свободное время, а не деньги заработать и опыт. То может тебе и подойдет.

я уже работала в компании со схожими ценностями. Поэтому побывав на собеседовании поняла, что это работа для девушек лет так 18-20 лет. Работа эта сразу подразумевает временный заработок. Не сможет человек год на ногах простоять без профессионального роста. Зарплата строится только из расчета личных продаж, а время сейчас не самое лучшее для огромных продаж. Нет стабильности, заработала молодец , не заработала твои проблемы. На такой работе ты ни чем не защищен.
Я в своем возрасте выбираю что-то более или менее стабильного, хочется оклада уж не меньше 20 000 вот тогда и стимул есть. У компании отзывы все негативные , значит существует система штрафов которые, чтобы тебя не спугнуть не озвучиваются.
Лучше тогда идти в компанию с "именем", чтобы перестраховаться от обмана, в любом случае вам выгодней будет сказать я работал в связном, МТС , чем никому не известном Бьюти Косметикс.
А выбор в любом случае за вами!