Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 17:29 04.10.2012

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: клиент мостелекома(бывший) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ссал я кипятком на эти стороны

Ваши монтеры хуевы хуево смонтировали мене антену в стояке!Эти безрукие гандоны мой абонент. кабель воткнули в распред.коробку на какойто сраный колпачок.Да еще сделали так как будто работали либо с перепоя,либо надутые ганжубасом!Так вот бля! полез я в щиток(тоже перед этим ебнул стакан),так меня как уебало током,что я все провода топором ахуярил со злости и соседи мене ебало разбили до кучи!

# клиент мостелекома (уже давно бывший)2013-05-11 15:31:36
стебасло,ты там не припух иль гавна солёного сожрал. за эту бля антену я платил 95 рябчиков в месяц. а тут нарисовался какой то контрацептив-гомосапиэнс у которого руки из калового свища приросли, нахуярил скруток и потребовал ёбнуть 100 грамм,после чего я послал его на кожаной флейте подудеть у всего подъезда.
# стебасло2013-05-07 21:41:05
дебилы вы тупоголовые абоны безголовые привыкли все на халяву брать !!для начала хотя бы научились разговаривать повежливее долбаебы !! заказали что то самое дешевое и выебываетесь как буд то милионы отдали !!!!!!!!!!
# тайвань2012-12-12 18:40:36
всё так и есть
# бывший клиент мостелекома(сейчас трезвый)2012-10-09 23:47:59
Ну бля цинканул я в вашу шарашку бля,потребовал бля чтоб нах отключили меня от вашей системы.Буду поле мудаков бля по пятницам на проволоку принимать бля!Так что кончаем рамсить бля и залупаться!
# клиент мостелекома (бывший)2012-10-09 19:16:36
Мля ну какая нах кащенка!!!Ты сам протри нах окуляры свои бля и почитай,что пишут человеки!!"Контора алкашей,колдырей,чекушечников,сраных турумбаев и прочего сброда нах."И пишут свои же бля половина!Я заебался вашего мастера бля вызывать и полез бля сам в щиток хуеверть вашу исправлять нах.бля!Так что негони пургу нах!!!!
# Китай2012-10-09 16:46:00
Дааааааа.Здесь только Кащенка поможет)))))))))))))))
# дед2012-10-06 00:01:17
мостелеком - пидорги. при модернизации системы их работники - хуетники (сраные узбеки) оборвали телефонию во всем доме, обосрали весь чердак, облевали насваем весь подвал, обоссали щитовую с тех пор там все искрит. после работы бухали и дули в подвале , ебали там шлюх бомжей и друг друга. короче после этих хуевертов нихуя не работает и антисанитария
# клиент мостелекома(бывший)2012-10-05 16:59:18
Але слышь бля герой!Все бабки в подъезде воют,что у них бля санта-барбара(или какая другая хуйня)не пашет и все из-за монтеров-хуевертов.Я было полез спасать положение а на получал только п@здюлей(ну пьяный был бля)!Так что завали вафельник и сиди не рыкай бля на лавочке пока команды нет!
# Герой2012-10-04 20:52:52
По моему Вам не мешало бы к психологу обратиться,если еще не поздно конечно,а так я думаю в Вашей жизни все будет очень плохо!!!