Отзыв о компании Укринстал
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ukrinstal.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Хмельницкий, Харьков

Описание деятельности:  Дистрибуция тепло-технического оборудования

Никнейм: Антанина Кабачкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Вход в туалет через кухню, в которой обедают люди.
Чистая правда. :))) Здание строили наверное Молдаване.

Если ты хочешь почувствовать себя последним ничтожеством, об которого вытирают ноги и могут оштрафовать на 80% твоей ЗП, добро пожаловать! Работала в разных компаниях и такого идиотизма как в этой компании, я больше нигде не видела. Текучка кадров постоянная, планы продаж ставят невыполнимые (ни один из 12 менеджеров не выполнят ежемесячный план) от чего страдает ЗП, как бы ты не старался.

Отношения в коллективе. Между менеджерами более менее, но с руководством это просто ....пи...пи.... Тебя вообще не считаю за человека. Крики руководства и стук по столу, ежедневны. Мат – настолько естественно и нормально для этой компании, что кажется, словно собралось стадо быдла. (Это даже не корпоративная культура, это уровень улицы и дикарей.) К сожалению, на это все закрывают глаза. Это ужасно!
Складывается такое ощущение, что в компании работают сплошные дебилы, которые ничего не понимают.

Постоянные перебои с наличием товара, что опять же влияет на выполнения плана продаж. Скажу так, что новенькие - сильные менеджеры из других компаний, либо сразу разворачиваются и уходят, либо через пару дней, после начала работы в этой ‘’доблестной’’ компании.

Если ты не менеджер, а сотрудник, который работает на ставке, то могу сказать, что ты можешь забыть про повышение ЗП.

Через некоторое время после трудоустройства, ты начнешь замечать, как в твоей работе постоянно находят ошибки и начинают придираться к разным мелочам, которые по большому счету настолько малы и неважны, что ты просто начинаешь не понимать, как так получилось, что ты их не заметил.

На самом деле причина кроется в другом. Просто создаются условия, при которых ты начинаешь сомневаться, а стоит ли вообще поднимать вопрос о повышении ЗП.

Таким образом, ты понимаешь, что тебе ничего не светит в этой компании. Смысл заключается в том, что пока ты работаешь в этой компании, благодари Бога и генерального, что тебе вообще предоставили саму возможность работать.
Могу сказать, что в компании полностью отсутствует взаимодействие между отделами. Чего то добиться это нереально. Логистика невменяемая (Доставка постоянно страдает, по этой причине приходиться ругаться с отделом логистики и постоянно выслушивать недовольство клиентов), маркетинга нет, как я понимаю, там вообще нет финансирования и тп...
Можешь забыть про: мед.страховки, премии, отпуск в 24 дня, перспективу карьерного роста (просто некуда расти).
Очень жаль людей, которые еще там работают. Есть хорошие ребята.
Скажу так, такой молдаванской компании, я еще никогда не встречала.
Есть некоторые обиды и осадок после ухода из компании.
Хочу сказать, если ты читаешь мой отзыв, то очень тебе рекомендую, забыть саму мысль о существовании этой компании и перспективе работы в ней.
В противном случае, все что написала выше, ты почувствуешь в полной мере.
Эта компания просто не заслуживает того, чтобы в ней работали нормальные люди.

# Сергей2014-12-24 00:53:25
Наверное сменили гражданство )).
Офис новый в Ст. Петровцах.
Сейчас очень многие позавидуют такому. Захватывает как размерами, так и обустроенному комфорту для сотрудников и клиентов.
Критика пошла на пользу )))
# Молдаван 22013-08-29 19:07:38
а может и яйца были, но некому было их разглядеть =)
# Молдован - клієнт фірми Укрінстал2013-06-19 00:57:03
"Здание строили наверное Молдаване."
"....такой молдаванской компании, я еще никогда не встречала. "

-- Українці, не погані жарти!
Щось ви надто помішались на національностях!
# Наблюдатель2012-12-13 17:35:53
Не соглашусь мс Юлией. Я сама лично видела (в другой подобной компании) как увольняли менно курицу, которая несла золотые яйца! И это было самое поразительное! ПРосто новоиспеченный руководитель отдела продаж чего-то там себе придумал и сказал - я с ним работать не хочу!
# Юлия2012-11-09 11:39:30
никто и никогда не уволит курицу, которая несет золотые яйца! видимо курица была... яиц не было...