Отзыв о компании SCM UNI - Фабрика Униформы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  scmedia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-43-23, (495) 664-22-03

Описание деятельности:  Производство фирменной одежды на "коленках".

Никнейм: Ульяна Романова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания, в которой каждому дается шанс сделать карьеру, стать профессионалом и получить современные стиль и ритм жизни!

Не для лентяев!

# Ульяна Романова2013-04-23 03:47:05
не совсем такая у меня миссия. в первую очередь я прихожу на работу работать, зарабатывать, развиваться и развивать. вообще, у нас все очень демократично: есть что сказать руководству - идешь и говоришь, это все же не начальные классы, когда в туалетах анонимно писали "директриса - дура!". в моей школе нерадивых учеников и хулиганов отчисляли, другие получали образование, росли, воспитывались, заводили друзей, а потом устраивались в жизни. многие отчисленные ученики так и не сумели понять, где и в чем были их ошибки, они до сих пор шатаются от ларька до ларька и на стенах некогда родной школы пишут, что "трудовик -м*дак". думается, от этого лучше никому не становится. жаль, что ты, Наташа, такого обо мне осталась мнения, я с ним не соглашусь. я искренне желаю тебе бросить эти анонимные записи на стенках и вложить свою энергию в более позитивное русло.
# бывшая коллега2012-11-22 17:06:56
А ещё дается шанс полизать задницу руководству,заниматься наушничеством и сливом инфо о том, что думает о работе, рук-ве и т.д. коллектив, да Ульян, это же твоя основная мисссия в этой конторке?