Отзыв о компании ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости
Добавлен: 14:34 04.10.2012
Другие названия: ООО"Доверие"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  doverie-omsk.ru
Эл. почта: doverie_omsk@list.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7(3812)288-588, 455-511, 322-256

Описание деятельности:  Агентство недвижимости «Доверие» - одно из ведущих агентств города Омска. Оказывает широкий спектр услуг. Это продажа и покупка квартир, новостроек, частных домов, гостинок, гаражей, комнат, дач, коммерческой и загородной недвижимости и другой недвижимости в Омске, обмен, помощь в оформлении ипотеки и кредита, подготовка документов к сделке, оформление приватизации и наследства, оформление перепланировок, вывод из жилищного фонда, оформление земли в собственность. Юридический отдел компании «Доверие», практически единственный в городе Омске выделен в независимый центр. Юристы подготовят различные договора: дарения, купли - продажи, соглашения об определении долей и т.д. При необходимости, юристы готовы представлять Ваши интересы в суде. С агентством недвижимости «Доверие», Вы можете быть уверены в положительном результате. Если Вы являетесь продавцом или покупателем недвижимости в городе Омске, мы рады Вам помочь!

Никнейм: Олифер Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Работать в компании Доверие сплошное удовольствие. Граммотное и понимающее руководство, дружный коллектив, постоянное обучение, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам. Мне здесь работать нравится, да и работы много, спасибо компании и клиентам.

Отсутствуют