Отзыв о компании Тысячелетие
Добавлен: 12:53 04.10.2012
Сайт:  1000letie.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: конт. тел.: (044) 455-65-45

Описание деятельности:  Специализируется в организации культурно-массовых мероприятий: грандиозные шоу-программы, театрально-цирковые представления для детей и взрослых, спектакли, концерты, мюзиклы.

Никнейм: Один из Тысячи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Они постоянно улыбались мне

Люди добрые! Прошу не тратьте своё время на эту очередную не побоюсь сказать это вслух "финансовую пирамиду", потому как так оно и есть.
Я пришел на собеседование, а вместе со мной пришло еще 10 человек и внутри уже были 10 человек. В каком-то подвале находится офис, где есть несколько комнат и много претендетов. Этих претендетов принимают 5 разных людей, у которых в кабинетах на столе небрежно (якобы не случайно) разложены книги по менеджменту и продажам. Все они улыбчивые и добрые. Первым делом вы заполняете анкету. В ней ничего вроде бы подозрительного. Но там есть серия и номер паспорта? Зачем компании в которую ты еще не устроился и не оформляешься код и серия паспорта? Имея код, имя, и адрес проживание (а всё это было в анкете) можно с легкостью взять кредит, так что.... Меня это насторожило сразу, потому я написал код с головы. Как они проверили б? Дальше я попал в кабинет, где мальчик лет эдак 23 сразу принялся улыбатся и спрашивать о состоянии моих дел, мол: "как дела? как ты себя чувствуешь? ты такой отличный кандидат". Хотя он ни разу и не посмотрел в анкету, а сразу же забрал её себе. И дальше началось...

Мол если я буду работать с ними я получу бешенные деньги. Через году куплю машину, через 2 квартиру или еще одну машину. И говорил он всё так легко, как будто бы я подавал ему всем своим видом, что в это верю. Ну и дальше он сказал, что я получу работу только после обучения, которое стоит всего 200 грн. А дальше я буду править миром. Вот его знакомый, вот его сотрудник, вот тот и тот уже чуть ли не миллионер, хотя когда я спросил сколько существует компания мне ответили - 6 месяцев (какие миллионы). И хуже всего не это, а то что они наклеили на стену свою Орг. структуру, где есть: директор, секретарь и тренеры. И всё! А где же менеджеры по продажам, которые идут чередой на эту вакансию каждый день, где же артисты, которые будут организовывать концерты и спектакли для детей? Где же остальной персонал? А его и нет, он и не нужен. Просто с вас дерут 200 грн и учат, как искать таких же лохов как вы дальше.
Что уж говорить о прибыли. Нет ставки, а лишь процент от продаж и он составляет 10% от твоего клиента, тем не менее он меня уверил, что это официальное (да-да, какой мастер слов), ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОЙСТРОЙСТВО.

Вообщем, люди, кто уже попадался на пирамиду, тот меня поймет. И вообще, не стоит оставатся на собеседовании там где просят твой код паспорта.

# аноним2013-11-06 12:51:24
Я тоже имел "счастье" работать в этой фирме. Если хочешь почувствовать себя лохом и убедиться, что родственники Остапа Бендера живы, тогда смело приходи. Возьми с собой все документы и, главное, побольше денег. Фирма 1000-летие будет тебе очень благодарна. Хотя ей подходит больше другое название, например, "Лохотрон" или "Кидалово".
# Милка2013-09-06 22:18:47
почти такая же хуйня находится на м. Позняки в БЦ Колизей
называется RB Group
почти все так же
так что не идите
# Инчик2013-08-28 18:04:57
Все, значит не пойду туда!
Спасибо за полезную инфу, а то на завтра были планы, и я даже думала их отложить из-за собеседования.
# Ольга Петровна2013-04-24 12:21:33
Я была с ребенком на их шоу "Невероятные приключения Алисы" в доме Художника, 14.04.2013. Нам очень понравилось! Лазерное шоу, с детками играют, очень красиво!
А вы говорите про какую-то пирамиду?!
# Аноним2013-03-27 15:05:49
Народ это бред они занимаются на самом деле благотворительностью , я раньше работала в одной компании ( бывший начальник из этой компании да и часть сотрудников раньше работала в тысячилетии) так вот мне задолжали зарплату за три мес. , не знаю как эти но в Новой Украине так разводят на деньги не выплачивают зарплату кидают
# (044) 455-65-452013-01-31 13:28:29
Этот номер компания не обслуживает.
# Артему привет2013-01-30 21:07:36
мне с этого номера (044) 455-65-45 звонят стабильно раз в месяц, представляются каким-то фондом и просят им помочь
# Света2013-01-29 20:52:45
Прикольно, мне понравилось у них! Люди веселые и приветливые! Надеюсь буду там работать!
# Валентина Игоревна2013-01-29 20:50:04
Прочла ваши коментарии. была в шоке! Никакой финансовой пирамиды там нет! Вообще бред! Люди не ведитесь на подобную ерунду! Эти коменты не соответствуют действительности!
# Оксана2013-01-29 18:52:43
Прочитала Ваши коментарии, но решила все-таки поехать на собеседование. Все прошло нормально, ничего не насторожило, объяснили все доступно, решение за мной...
Заинтересовал телефон на рецепшене, о котором писала Полина, оказывается это факс, по которому редко разговаривают. Полина развеселила =)))))
# Алла2013-01-29 03:27:29
Спасибо за отзывы, а то меня тоже пригласили на собеседование. Теперь не поеду )))
# Полина2013-01-24 20:04:24
ЛОХОТРОН!!!!!! Не тратьте свое время, на это типа чудо контору. По телефону предлагают официальное трудоустройство, ставка 3000грн+%+бонусы+премия, учение за счет компании. А в реале: приходишь, вроде нечего не напрягает, до того момента пока начинают сходится другие кандидаты толпами, само собеседование прошло по времени меньше 5 мин, после разговора с HR начинаешь понимать, что никакой ставки нет, трудоустройства тоже. Люди которые там работают создают впечатление бурной деятельности работы у тебя на глазах, хотя там куча комнат.... Убил на повал парень, который разговаривал по городскому тел возле ресепшена, 15мин стаял держал трубку и ждал ответа, когда же там возьмут трубку. ахахахаха)))))))) Соглашусь с выше изложенным комментарием.