Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 01:41 04.10.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Негоциант Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Раньше можно было работать, при здравых боссах. Белая, низкая зарплата.

В 2011-2012г фирма сдала, все позиции, Медком идет огромными шагами, как Гитлер на Европу, везде эксклюзив. В регионах представленности нет. Зарплата низкая, толковых людей нет. Перестройка не удалась в силу непроработанности мероприятия. Клиенты не работают с фирмой, т.к. за ней косяков вагон, никто работать не хочет и не будет. Народ толпами бежит в регионах. Казаков говорит - все ОК. Скворцов ему подпердывает. Шабров уважения не внушает, т.к. попустительствует беспределу.

# Ъъъъъъъ2013-03-06 01:26:45
Если все отзывы поделить пополам ,то картинка опять не радужная ,не в пользу новых управленцев.люди през от пакета чая не отличают
# Просто Вася2013-01-25 15:39:34
Ну, зарплата-то разная была, и я бы сказал, что она была на нормальном уровне. А, то, что касается - фирма просерает позиции... Говорил, когда-то один собственник другому:"Вот уйдут Дима с Костиком, чё делать будем?". А оно вона, как получилось - ваще все грамотные свалили, а судя по комментам, новых-то набрать-то и не удалось. Вот и результат! А Шаброва-то Вы зря. Мужик уже в возрасте, ему бы продержаться по максимуму.
# Феликс2012-12-04 20:55:18
Да всё правда пишут, развал. Разруха. Торговые, регионалы, Менеджеры в офисе - АБСОЛЮТНО все пишут липовые отчеты, строят "потёмкинские деревни" на бумаге. С недавних пор фирме не нужны продажи, нужна красивая отчетность. Все, начиная с Казакова, "сосут" деньги из компании и ничего не делают. Точнее, создают вид бурной работы. Да и торговые новые, которые с ФУДа пришли, обалдели от увиденного. В ужасе, куда попали и что делать. Многие опять работу ищут усердно, ожидая конца. Тем более, что зарплата здесь мизерная стала.
# ..........2012-10-16 22:11:52
А у нас все хорошо....Выпихиваем Медком с полок и не жалуемся. И у нас это хорошо получается.
# Интузиаст2012-10-04 22:55:16
Товарищ "!!!" если вы думаете что пишет тут один Медком, то вы глубоко ошибаетесь. Тут написана правда!!! Да, региональные торговые бегут и это факт!!! Т.к. не видят смысла дальше работать!!! Кампания с каждым месяцем сдает позиции!!!
# !!!2012-10-04 15:25:25
сразу видно медком пишет!!!!