Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:19 03.10.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Приятные люди, которые пришли на обучение!!!)))

Огромное спасибо ребятам, которые описывают эту "прекрасную " работу. Это же надо так вкидывать людей!!! Сначала пришел, вроде бы как достойный офис (евроокна, плазма, ремонт и т.д.). Заполнил анкету с глупыми вопросами, предупредил, что работаю нач. отдела
и получаю достойные деньги, но хочу больше. На что мне ответили что это больше чем реально.(я заинтересовался). Видная женщина(руководитель) сообщила мне, что перезвонит с 17.00 до 20.00 сегодня. Перезвонила, на радостях сказала о том, что я реальный кандидат на эту должность.
прийти на первое занятие не вышло по причине болезни. В конечном итоге переназначили тремя днями позже, пришел с фотографиями, бейджиком, ручкой, тетрадью.
Полтора часа бабуля говорила о различных возможностях заработать. Потом вс"чили книжку почитать за 50 грн залога, где какой то накуренный придурок описывал бред как он поднял бабло.( прошу прощения за некоторые слова - нормально не скажешь!!!) Завтра выходной - пойду так чисто погнать и высказать свое мнение по поводу того, что они тратят время людей, в частности молодежи, на безперспективную "работу", да и деньги забрать. Вообщем спасибо большое всем тем, кто оставил свои отзывы в этой графе. А всем искателем вакансий удачки, и чтобы поменьше попадалась такая х""ня!!!

# Маргарита2012-11-21 19:32:13
Знаете, когда я вчера пришла на "собеседование" меня сразу насторожило большое количество людей сидящий в зале. Да и само собеседование было каким то скудным. Ни единого вопроса работала ли я где то, какое у меня образование, какой опыт работы. В общем сказала тётенька что ничего не обещает но все таки перезвонит в тот же день вечером. Перезвонила.Радостным голосом сказала что - О БОГИ!! Я ПРОШЛА!!охренеть!!!!)))))говорит мол, приезжайте завтра на первое учебное занятие.ну ок. приезжаю.людей еще больше чем было.ни слова о конкретной работе.все вода какая то.компанию расхваливала))айайай))какая прелесть))только вот приехала я домой, решила посмотреть отзывы....ребята, это жесть.завтра поеду деньги верну. спасибо за комменты, обнадежили что 50 грн все таки отдадут....
# Андрей 2012-11-15 03:41:22
для того чтобы что то начать -нужно сначала вложить.И в этой компании не лохотрон а деньги-первоначальные взносы берут за твое обучение .и деньги не столь огромные.А в институте -платили?А работу не нашли -вот это лохотрон-и деньги не малые родители отдали .А здесь учат как начать свое дело -нужно вникать и понимать ,что от тебя хотят а не сбегать от ужаса услышав о вложении финансов .Занимаюсь этим видом деятельности -и мне нравится и семья и друзья довольны продукцией .И если вы встречали не компетентных сотрудников и слабых лекторов -не судите о всей компании опрометчиво.
# марина2012-11-15 03:30:14
ребят-если не разобрались и не пошли дальше-то не стоит давать столь опрометчивые коментарии. я не работаю в этой компании -но пользуюсь ее продукцией и честно говоря очень довольна . а на счет лохотрона -прежде чем заработать -нужно сначала вложить -как силы так и деньги а после делать выводы .А вы хотите не вкладывая денег и сил загребать миллионы .Ведь даже устраиваясь на любую новую работу человек обновляет свой гардероб,чтоб выглядеть достойно и привлекательно-а это уже и есть вложение-только не в кого то а в себя и отдача будет только вам лично и это точно так же касательно всех финансовых вложений в любую структуру-ваши деньги будут работать на вас .а все эти коментарии написаны людьми не целеустремленными а любителями,чтоб за них пожевали и в рот положили !так вы никогда не найдете достойную работу .удачи
# Запорожец2012-10-05 13:08:45
Вот знаете что меня насторожило в офисе где я был? Меня насторожил слишком большой "лекционный зал", который крутил одну и ту же запись про 101 заветное желание, а еще слишком маленькое пространство для работы. Первый раз мне не назвали имя компании, точнее назвали (как я вспомнил потом и без первой бувы, получилось что то типа IENS). Название комании я узнал на первой лекции (и последней для меня) и решил гуглить XDDDD а дальше как у всех